Общество

Можно ли выращивать фрукты у себя на даче? Земля большая, как сделать?

...Проще простого.. скачай огородный справочник и флаг тебе в руки..
Дмитрий Раков
Лучший ответ
Яблоки и груши - тоже фрукты, и у всех растут )) Вы бы уточнили, что именно собрались выращивать!
Вика Косс
интересно, а почему же нет
мы на даче много чего выращиваем))
Эдуард Белов
не плохо бы ещё широту и долготу дачи узнать)))
Вопрос странный : Не можно а нужно. Раз уж вы в интернете, сдесь же и узнаете какая нужна рассада, как посадить саженцы ( того то растения) и как за ними ухаживать . Это я про весну конечно.
Rik Zappo
начни с посещения питомника. (если на севере, то с теплицы придется начать)
нужно смородину малину яблоки груши клубнику чтобы не морочиться ягоды в морозилку зимой на блендер с сахаром вот вам и варенье у нас прекрасно растёт виноград в Рязани из яблок мама давит сок на зиму. а компоты вишнёвые вообще на ура разлетаются, помидорами морозильник забит их и в борщ и на соус в макароны, морковь свёклу зелень на тёрку и в морозильник, капусту засолить и тоже в морозильник в мешках одна беда я не могу работать на даче если бы не узбек я бы с ума сошла от маминых дел вышла бы с тяпкой на кортошку и сдохла бы честное слово только от одного вида кучи колорадских жуков вот за что капитализм уважаю так что он к труду не принуждает не хочешь работать дохни ради бога и вот как скажите подыхать веселей в трудах или эйфории безделия, тем более когда слава богу есть мама.