Общество
Все хочу спросить, ну те, что сильно голодали в СССР - УЖЕ КОЛБАСЫ НАЕЛИСЬ???)))
Оленька. это вопрос к Витьку. он у нас недокормленный..
Филипп Баталов
а я не знаю, кто это???)
Светлана Балаханова
http://otvet.mail.ru/question/84130523/
Я не голодал, но аостоянная погоня за дефицитом изрядно выматывала.
Mc.psix Lee
в Латвии этого не было
Судя по их молчанию - да.
Уже назад просятся - видимо не в коня корм.
Я ее вообще не ем
Голодать не голодал, но разнообразия нынешнего не было. А сейчас просто зажрались. Прихожу недавно с работы на столе что-то до боли знакомое.. . икра баклажанная.. . схватил ложку и давай наяривать. Мадам Зловредный Клоун увидела и говорит: "Стояла в магазине, всё думала что купить. Вдруг увидела этот раритет, купила. А за мной следом многие стали покупать. " Память совка ещё жива. Но мне понравилась икра. Колбасы конечно сейчас много, любой. Уже и не замечаешь её...
И тогда не голодал и щас тоже погано...
Они насосались.
Дурацкий вопрос, наесться в прок нельзя, сейчас жить хорошо, всего вдоволь, пресыщения однако нет. Обратно в СССР не хочется.
Наоборот, отвыкла, а когда еда появилась варёную перестала покупать, только копчёную. В СССР то копчёную, днём с огнем не найти было, вот шикую теперь.
Добрый вечер! И колбасы наелись, и наговорились вдоволь, и натрахались!! !
Можно нам обратно?
свобода в перспективе лучше позалоченной и относительно просторной клетки
Егор Каштанов
свобода в перспективе - это ты про реинкорнацию ?
Я сильно голодала. Но колбасу совсем не ем, предпочитаю мясо
абажрались уже (((
Не было в 33-м даже ботвы
Не вижу большой разницы между прошлым дерьмом и нынешним. Правда стою меньше в очередях и получаю больше интересной мне информации.
на кошках проверяю сссрскою они ели а эту нет
а год какой ели рыбу наелись (что позволяем себе сидеть на диете )
Домашняя сельская колбаса в старых традициях-моё предпочтение.
Это про колбасу.
В остальном... .
Некоторыми болезнями надо переболеть.
Это про колбасу.
В остальном... .
Некоторыми болезнями надо переболеть.
Оль, очень стесняюсь отвечать. До сих пор понос, но глазки в силу возраста с близорукости на дальнозоркость меняются. (Хочу зрелищ???)
Да ведь голод дорогая познается в сравнениях и если другой народ живет сытнее то мы будем чувствовать себя голодными, так что не базарь что сейчас лучше живется.
Что-то в глотке комом стоит
Троллим?
Филипп Баталов
ДА НЕТ - навеяно вопросом одним)
Не та колбаса уже - не та.
им по возрасту уже положено наесться))
Вспоминаю очередь в МакДональдс.. . Какие мы были идиоты...