Общество
Горбачев затеял Перестройку что б не было дефицита. Скажите вы колбасы наелись?

Руслан Лясов
Сраный жирный урод!
Схема хитрее, чем ты думаешь. Передел рынков сырья-вот главный "мировой заговор". Уже пала Европа с невкусной колбасой. Сша со своей пищей так пала ещё в 90 е-годы. Там жрать не возможно. Они даже не ведают, как вкусно пахла колбаса в СССР. Падение идёт по всему миру. Ещё держится Испания и соседи, благодаря климату и пастбищам. Чехия умерла для вкуснейшей колбасы. Людей пересадили за компьютеры, будто они что-то решают на пищевом рынке. В итоге попали все. Секс-это тоже пища. Так вот самый недорогой секс-а это как экологически чистые продукты, исчез в последних местах силы - на Донбассе и в Тайланде. Свободных людей освободили от еды и от 3,14 зды. Если корову поставить в стойло и не кормить, она не будет давать молока. Так же и с людьми-если их пересадить в места, где они не дают молоко, сперму, секс и вагину, то всё это исчезнет. Они будут, как овцы, стоять в стойле и ждать прихода пастуха, пока не помрут от голода. Всем своё место. Тайки должны сеять рис. Украинки-подсолнухи и сало. Немки делать Опель и БМВ . Чешки-сливовицу и кнедлики. Русские-варить водку и щи. Видите, только у русских нет множительного числа женского рода. Это очень плохо. Путин понял это, заскучал и развёлся. И теперь жди неприятностей-ведь санкции, так же как и железный занавес при СССр повесили сами русские чекисты. Горбачёв не снимал занавеску. Она истлела за 70 советских лет упала с карниза и обнажила пыльное окно в Европу. Люди охнули, сглотнули колбасную слюну, и попёрли в Европу прямо через окно, прорубленное ещё Петром. А дверь в Европу Пётр так и не успел прорубить.
Да вполне, не скажу что голодал.
У вас не верное сведения о Горбачеве
Elina Varm
А какое верное?
Наше правительство побеспокоилось, что бы выбор сузился, качество упало и цены выросли.
дефицита нет, кроме дефицита денег... .
на колбасу, правда, хватает.. . я даже выбираю которую получше
Во время перестройки были смерти от голода.
Только по праздникам. Я мясо предпочитаю! )))