Общество

А как Вам такая идея? Сплошная экономия... И сиротам достанется..

http://echo.msk.ru/blog/oreh/977314-echo/

4 депутата и 1 сенатор

"....Для чего нам вообще иметь 450 депутатов и 166 сенаторов, если там все со всем согласны, голосуют хором и по команде? Для чего нам такая толпа дармоедов, если сотни депутатов не появляются на заседаниях, а некоторых там отродясь не видали?

Пускай будут четыре депутата – по одному от каждой фракции, и один сенатор от всех регионов сразу. Эти пять человек в определенный день будут получать из Кремля чемодан документов и непрерывно ставить штампы – как тетки на почте штампуют, не глядя, конверты. К концу дня они таким образом утвердят все законы и отправятся дальше бить баклуши. Это безусловно быстро, несомненно честно и откровенно, и образуется огромная экономия на содержании еще шести сотен бездельников, которые катаются по городу с мигалками и позорят страну своими законами. "
Хорошая идея. По крайней мере ЧЕСТНАЯ.
Доолотбек Шадыбеков
Лучший ответ
Трое в лодке, не считаясь с собакой.
Есть более простой вариант, уже бывший в советское время. Депутаты работали как обычно каждый на своём производстве, и лишь на сессию собирались в Москве.
Стеб все это, умничание.
Идея хорошая, но они затребуют себе доходы тех, уволенных депутатов.
Вот и Ельцин так подумал: "А нах.... этот ВС РФ"? В принципе - идея правильная....
Хорошая идея!..
Сильва Сагиян
У моей жены отчим был депутатом, но при этом работал на заводе. Он был профессиональным токарем.
Талант Алеми
так можно абаму или какого нибудь худьзянтао править миром и всем вася-да именно вася-василий (вместо мата писать)..
Janar Sembaeva
Павел Астахов 25.12.2012 по TV рассказывал и показывал хибарку в деревушке, где бабушка Димы Яковлнва с родной старшей сестрёнкой Димы точно убедила всех, что она, бабушка, не хотела Диму в детдом отпускать. НО! Ей пригрозили отнять и сестрёнку Димы и вынудили с горечью согласиться на невозможное и противоречащее её мировоззрению.
У-ж-а-с-н-о!
Так за бабушку Заявление написали, будто бы. П. Астахов проверяет. Если так, то дело это УГОЛОВНОЕ. Так и сказал он.
Sedat Atmaca
Как вы можете так говорить? Люди не спят, не доедают, работают по 24 часа в сутки. Пекутся о народе. Денег не получают. И всеми силами пытаются сделать нашу с вами жизнь лучше... .
Эх.. . А вы так про них. Они святые труженики! И не стыдно Вам?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
** Мадина**