Общество

Как вам такая идея?

Если Россия будет печатать на своих станках доллары (только так, что бы они были настоящими, изучить всю технологию) эти доллары передавать в частные фирмы, что бы те на них заключали сделки с американскими компаниями, тоже частными. Например на покупку IT технологий и тому подобного. Ну и короче и нам будет халява и у америкосов будет инфляция. Как идея?
Arman Imangazin
Норм.
Алла Федай
Лучший ответ
Почитайте про центральный банк в гугле
Arman Imangazin Да я в курсах. Но неужели это никак не организовать, так что бы ЦБ, не ведал что там печатают российские фсбшники у себя в подвалах?
Каждый доллар проходя через американский банк фиксируется номером в электронной базе . Там же не дураки сидят, они такие идеи выкупили со времен 1 мировой войны, когда немцы и англичане производили экономические валютные диверсии ( как это называется)
Л К
Arman Imangazin Ну сделать доллары с такими же номерами как в базе. Взять настоящие купюры и сделать на наших станках такие же купюры с теми же номерами. При сделке люди берут эти купюры, проверяют - все штрих коды и печати в порядке, проверяют через комп, номера тоже в базе есть такие, значит купюры в поряде. Главное что бы не попались две купюры с одинаковыми номерами. За этим следить надо, что бы не допустить ошибки
А сейчас не печатают да? Гений ))
Arman Imangazin Ну так печатают, да под руководством ЦБ. А если втихаря от ЦБ, где-нибудь в подвалах ФСБ, предварительно изучив всю технологию
То что надо менять систему с уходом от доллара, это согласен, но партизанские методы здесь не пройдут.
Anait Hlgatayn
Не покатит. Американское правительство не позволит разрушить свою экономику. Просекут.
Оля Гоголева
боюсь не первый ты. Думаю давно делают уже.
Тогда в России их начнут воровать . У нас это любят делать
зачем? халява будет тому, кто будет печатать, пока его не посадят. Правительству этим заниматься незачем - они себе на безбедную старость и так заработают. И зачем нужна инфляция в Америке? Все бредите идеями мирового господства России, или так, из мелкой пакости?
Arman Imangazin Из мелкой пакости
Подумайте о защите авторских прав на эту идею, прежде чем станете консультироваться с политиками по вопросам её реализации.
Валюта должна быть подкреплена золотом. Доллар - грязная зеленая бумажка, которых итак сейчас печатают больше, чем нужно. Короче бред. В 2008 кризис почему был? Потому что банк в США рухнул, следовательно весь мир зависим от этой бумажки, следовательно пострадаем только мы сами
Потрясающе! такой гений, и до сих пор на свободе!!! !
Главное что бы исходило от самого сердца http://uploads.ru/cmXwn.jpg
Emma Emma