Общество

Слышала вчера по СМИ, что комиксы по литературе будут создавать, например "Преступление и наказание", как такая идея?

А еще можно сходить на станцию метро Достоевская и рассмотреть картинки на стенах - Раскольников убивает старушку и проч. Очень познавательно. Еще Аверченко после революции писал: господа, не прогуляться ли нам за город, там виселицы в форме буквы Г, заодно и почитаем.
Валентина Сиванькина
Лучший ответ
Глупость с одной стороны, а с другой наверное это делают от отчаинья что бы хоть как то заставить детей изучать классику. Деградация молодёжи уже выходит за рамки допустимого.
Фуркат Usmanov
Тьфу!!!
Mariana Stoica
ужасно, конечно
ведь цель книги "Преступление и наказание" всего одна = счастливое будущее Иерусалима
об этом прямо указано в книге
Как раз по уровню современной школоты.
Сергей Ковригин а при чем здесь школота? У школоты есть старшие товариСЧи
бред,
Асет Шарипов
Идейка Супер! Даешь раскраски "Война и мир" и "Анна Каренина", плюс паковать героев в киндер-сюрпризы!
Аlexandr Selin
да хорошо, наконец то дети начнут читать классику
вижу! Вижу бабку проценщицу с топором в темечке, конкретной кучерявой начиональности на первом плане в брызгах юшки, сзади на третем плане, в диогональном кадре, ее соцприслужница на очереди за трепанацией с немым вопросом в осоловелых глазах, а из пасти пузырик вопроса: Хау а ю, грандмаза?!!!
H.
Homer .....
Евгений Черепанов Да-да, похоже...
Чем темнее народ, тем легче его дурить! Раньше считалось, что комиксы для детей дошкольников, а теперь Толстого "Войну и мир" рисуют, во-дожились!
**innyl'^ca** @@
все копируем с бездарных американцев- мозг уже не включаем - только зрительные нервы-язык умирает-скоро пиктограммы заменят все
жесть!! ! с романом "война и мир" посложнее будет.