Общество
Вот ходила такая идея создать музей анимэ...Как относитесь?Разве это не признак сильной деградации?Вы можете
воспринимать эти мультики как искусство?
Согласен-такие музеи строить нельзя!!!
Не знаю отношусь равнодушно! Возможно в аниме и есть что то просто обычно выставляются все негативные стороны и думаешь стереотипно! Но музей помойму слишком
У нас в России? Неплохая была бы идея. А что? в Японии например есть международный музей манги
не нравится мне это "искусство"
Опять ты "обезьянка" со своими тупыми вопросами лезешь и всем мозг выносишь!!!! Можно подумать, те кто захотят создать такой музей, спросят твоего беспонтового мнения и будут с тобой это согласовывать.. .
Впрочем в Японии такие музеи есть, а так же есть Музей истории секса и сексуальных извращений, в японском городе Хинокан.. . И вот, блин, не надо америкосовские комиксы сравнивать с японскими (как ты это делаешь) . Это абсолютно две разные вещи.. .
А вот кстати в Исландии есть музей, посвященный отдельно взятому человеческому органу - "мужскому достоинству". Исландский фаллеологический музей в Рейкьявике никогда не испытывает недостатка в посетителях. Он был создан в 1997 году.
ФАС "ОБЕЗЪЯНКА" ФАС!! ! Тьфу на них!! ! ))) Ишь, что удумали, музеи такие создавать!!!))))
Ирина Лапина
А у нас в России тоже есть необычные музеи!!! Например у нас есть музей "телесных наказаний" не думаю,что он отстает от Хиноканского музея...
И "анатомический театр" в Москве есть,там настоящие трупы забальзамированы,рассмотреть можно всё,все органы там много разных экспонатов...
Думаю, это было бы не плохо. Но ни как способ повсеместного заотаковывания населения, а как способ объяснить людям что на самом деле такое аниме. Что это не "детские мультики", и уж тем более, ни "китайские порно-мультики". Россия деградирует и с этим ничего ни поделать. Все новое у нас воспринимается трехэтажными конструкциями народного "фольклора" и распусканием кулаков, когда как в других странах куда лояльнее относятся к иностранной культуре. Как по мне, уж лучше музей аниме, чем очередная забегаловка, клуб или музей водки (ибо до большго деградирующий ум дойти не может)
Ирина Лапина
Не Россия деградирует,а молокососы России.
Вот у тебя Эля,в ответе первая ошибка "китайские порно-мультики" даже люди в возрасте знают,что японские.Второе все знают,что такое аниме и,что такое хентай.Уж это путают единицы.
Конечно самые деградировавшие смотрят на японский косплей и пытаются повторить хоть,что-то.Но если японские выглядят нормально и они похожи на героев аниме,то у наших полный ужас,пустая трата денег на убогость.И единственное,что я могу подумать про человека косящего под наруто,только то,что он либо совсем ненормальный,либо детство ещё играет (какой вариант выберу будет значительно зависеть от его возраста,до 14 лет детство,дальше уже клиника).
Лично я считаю нормально смотреть порно,а не хентай.Раз японские парни хотят заниматься сексом с девушками из аниме им лучится всем надо.У них даже куклы в секс-шопах анимешные появились....это всё кирдык....
Ирина Лапина
заотаковывания что это за слово? В русском языке такого нету.
Хентай рулит! Японцы красочно передают свою философию насилия и исскуство нации убивать ради удовольствия испытать Цунами или Землетрясение...
Ирина Лапина
но нормальные люди всё же предпочитают обычное порно....