Общество

Какой позор. Они еще жалуются почему не могут найти работу, кто сомневался в том, что краснодипломники -тупые люди? +

http://www.youtube.com/watch?v=Dsi55vRmLXU. на это стыдно было смотреть. хотя совсем не удивительно, как будто такое только в Бабуринске происходит да это везде так, по своему
вузу знаю -кто списал хорошо, тому пять, а мозг и знания как правильно у троечников. так за что же платить стипендии, спасибо пусть скажут, что на бесплатном, и выкидывать бюджетные деньги, если можно бабушкам-пенсионеркам отдать их должное?.
Я знаю ВУЗы, где "студенты" появляются раз в семестр, когда приносят очередную порцию денег.
Александр Иванов
Лучший ответ
Они же учились за красный Диплом, что их обвинять. Не все так могут учиться! А завидовать все мастаки.
Баке Алтай
Для поддержания низких оплат труда, есть специальный инструмент, называется БЕЗРАБОТИЦА.
Если существует 10 рабочих мест и 15 желающих работать, то те которым не хватило мест, называются не желающими работать или бездельниками.
И тупыми.
притянуто это
Леха Удалов
А Вы пробовали получить красный диплом мехмата МГУ? Попробуйте. Просто есть ВУЗы за дипломы которых дают места и зарплаты, а есть ВУЗы за дипломы которых дают только в морду. РГТУ из последних.
Вера Степанюк
сама сегодня смотрела это видео . аж не верится, что эти девушки действительно считались самыми умными )
Но знаешь, ведь они просто могли купить эти дипломы, у нас так и делается часто, и вот результат : им прийдется отплачиваться за свои поблажки в молодости, а то и в старости ) . Не стоит за всех краснодипломников отвечать: они не все их купили, я знаю людей, которые своим трудолюбием и знаниями заслуженно его получили. А по этим судить всех не стоит.
А наши 2, возможно "краснодипломницы", даже не знают где Украина на карте мира находится. Одна сразу сказала незнаю, вторая искала в Африке. Жаль на видео снять не успели, но цирк был еще тот)))