Общество
почему мне их Обама больше нравится чем Медведев ?
а черт тебя знает я вот больше как то по бабам
Улыбка шире и зубы белее.
Чисто технически у них в Голливуде и фильмы качественнее
снимают, и чувственнее внешне. С первым человеком также
неслабо постарались. А у нас - суровая российская действительность
и ментальность : не до бутафории ...Может поэтому ?
Просто, видимо, что его действительно избрал народ! Американцы вполне счастливы, не смотря на кризис.
"У каждого свой вкус" - сказал индус, слезая с обезьяны.
Я пидоров никогда не понимал, не знаю. Тебе брюнеты больше нравятся по ходу.
а почему мне моя жена больше нравится а не другая, люблю потомучто.
нравится и нравится, мне так не нравится ни один, ни другой, я люблю мужчин другого типа.. . а политики, не мужчины - принадлежат МИРУ
Потому что у него открытое лицо, а не плебейская рожа. Извините, вырвалось. Просто Медведев ассоциируется у меня с Табаки (помните? ) - и никак иначе.
ибо ты интернационалист
Переезжайте к нему.
Потому что ты пуэрториканец, а не русский.
тебе наверно нравится его американская улыбка....
Вы негров, наверно, любите, вот и всё.
ты афроамерикан? просто американ? слушаешь по утрам CNN?
А вот мне девушки нравятся!)
Влюбился в его жену? Прямо скажи.
дурачёк потому что наверно и фигню пишешь всякую засоряешь нам мозг
значит ты никакой ни иудей а самый настаясчий любитель африкановских юнашей!
может потому что он черный!!!!
А ты уверен, что он тебе точно нравится?)))