Общество

Как вы относитесь к гинекологам мужского пола? И может ли общество, такое практикующее, называться цивилизованным?

Indirochka!!!!! Tazhieva))
Они лучше женщин, и это общеизвестный факт
Uljalgas Alimbekova
Лучший ответ
Indirochka!!!!! Tazhieva)) Если женщина идёт к гинекологу мужского пола, то это означает, что она шлюха.
так и операций нельзя делать, так чтоль? --вторжение во внутренний мир.. может сам к такому, щепетильному, врачу попадёшь..
Все лучшие гинекологи мужчины.
женщины брезгуют ковыряться в другой заднице
Даниил Белов
врач, как врач.. Мы все цивилизованные люди
Юлия Дорохова
Indirochka!!!!! Tazhieva)) Не похоже.
песня сектор газа мумия там как раз раскрыт характер мужчины гинеколога...)
Yuno Miu
А вы как относитесь женщинам урологам? Разве пол имеет значение для врача. Он врач и этим все сказано!
знакомый мужчина сказал, что его знакомые женщины считают мужчин гинекологов более вежливыми.
Даша Зайцева
Что за бред? Врач для пациента - по определению не имеет пола
Дмитрий Шкилев
Думаю, когда у тебя пи. да заболит, особо разбираться не будешь, к кому пойти.
Елена Уланова
Indirochka!!!!! Tazhieva)) Если у тебя есть пизда, то это не означает, что она есть у других.
иногда попробовать поработать хочется.
Ты ведь Иванов сам то ходишь без штанов!
Из отзывов попавших к ним, знаю, что относятся гораздо лучше, чем женщины.
Вета Сорокина
Гинекологи-мужчины, самые лучшие гинекологи, это подтвердило большинство (это факт) , а если у человека, что либо хорошо получается, то какая разница какого он пола, тем более когда речь идёт о врачах и здоровье! ? Мне так всё равно кто меня спасать будет (если не дай Бог со мной, что случится) , мужчина или женщина, просто в любом случае в этом деле (врачевании) нужны только профи и никого более, дилетантам тут не место, речь идёт о жизни человека. Что может быть важнее?
пойдёт