Пусть "Зубатая Акула капитализма" губу не раскатывает) )
Мой сынок (надысь с рейса пришёл) и без оливье обойдётся. . "Хамончика" с "Прошуто" ему нарежешь сверху "Камамбера" намажешь, кружку "Дом Периньон" нальёшь и он будет доволен... .
...если конечно судьбе будет угодно сделать тебя его тёщей..
Общество
что делать, если салат оливье сьели еще вчера?
Главное, что он был)
ну так -у тебя две дочери есть
запряги и пусть готовят ---а то мне нужна жена которая будет уметь готовить
это твоей страшенькой ---ПАРТИЙНОЕ задание
Polat Polat
спасибо - передам)
видать вкусный был!!!.
Главное-не паниковать! Главное, что после вчерашнего-водка осталась!
Какая разница есть он или нет. Наши люди все равно после пятого стакана не закусывают.
Готовить навый... Ещё не вечер.
Дык с конца света не прсыхаю... о_О
Polat Polat
Спа-си-бо! и тебе тоже всего!)
Я вас поздравляю, даже без оливье. .
Polat Polat
спасибо -взаимно)
да - главное чтоб стоял...вином наполненный бокал!
А спать в чем ?
Замутить новый
салат ЦЕЗАРЬ Вас спасёт.
устройте по нему ( оливье ) поминки ((( ну и стопочку опрокиньте.... и доедайте остальное что в доме есть ))))
Мы не свиньи встречать Новый Год салатом Оливье.
Теперь ёлку грызи!
идти в гости
Айнаш Бектургенова
а совет то хорош !!!да и повод есть ))
Не есть салат оливье!! ! Закусить корочкой хлеба!!!: -))
Skoliko mojno est ety blevotiny?
Ili dlya vsex salatik dorog kak pamyat....)))))
намути ещё. много не бывает
Та же проблема) Нарезать новый)
да непарься! закусь все равно будет и добре-как говорят наши союзники беларуссы
допить остатки спиртных напитков и кружить вокруг елочки =))))
Шашлык жарить надо) ) оливье уже надоел))
Высрать! Что за тупые вопросы? ! Еще раз сделать никак?!
Дык наливать...