Общество
Вы бы подали попрошайке-бомжу, в котором вдруг признали своего давнего школьного обидчика?
ну не было в наше время обид.. не было жестокости.. а одноклассника. красавца школьного. видела у контейнера.. прошла мимо не глядя. но ловила себя на мысли-как ему помочь..
В школе я был в авторитете :)).
Я никому не подаю.
А я ведь в реале такого встретил. Причём, мы в школе дружили, а потом потерял его из виду лет на 30. Бомжом он не был, но выглядел жалко, да к тому же явно дружил со стаканом. Я его повёл в приличное кафе, посидели, повспоминали... Дал еще ему 50 евро. А недавно узнал, что он умер. Такие вот реалии.
Подавал и иногда подаю своим спившимся студентам, не самым лучшим. Все в жизни бывает....
Нет.
Трудно сказать, у меня не было обидчиков.
Нет. Может, наподдал бы, но скорее просто прошел бы мимо.
даааа, и дал бы очень много! что бы у него челюсть отвисла от того сколько я заробабатываю! хотя я работаю в макдаке через дорогу, сартиры драю
Конечно! Я не страдаю комплексом школьных обид!
даже если бы никого в нем не признала подала бы, только не денег, продукты обычно покупаю и даю адрес приюта
Есть золотое правило: " Поступать с людьми так, как бы ты хотел чтобы поступали с тобой. Сострадание это прекрасное качество человека.
конечно поДДал бы...)))
Подал бы) А если бы он меня узнал, то ещё бы дал)
Бомжи все на одно лицо, это надо талант иметь чтобы признать.
смотря как он тебя в школе обижал
Тем более подали бы - это его унизило бы.