Общество

Почему алкоголь так незначительно подорожал, алкашей же это совсем не остановит. Не лучше было бы сразу в 5 раз?

в 10 раз -самый раз
Павел Бердников
Лучший ответ
А смысл?
зато в Москве азербонские винные гадюшники поломали
Valentin Lobanov
А смысл? Ну дадут алкаши по башке кому-нибудь, ограбят, убьют, а всё равно купят. Ценами ничего не добиться.
а алкашей никто и не собирался останавливать, в дурку с такими мыслями
алкаши пьют самогон и им особо без разницы подорожание водки
тогда бы это не остановило их чтобы разбить тебе голову за бутылку, дура.
Юрка Рыбачок
Намного лучше сделать алкоголь дефицитом, как в Советские времена или ввести уголовную ответственность за его приобретение и изготовление всяческих "самогонов" на дому.
А ещё лучше как в КНР - на 5 лет
Да блин, сколько можно наступать на одни и те грабли? ! В конце то концов? ! Почему у нас народ, а с ним и правительство ни хрена никогда не учиться? ! Да никогда, ни в одной стране мира- повышение цены на алкоголь не дает положительных эффектов, только наоборот! Историю смотрите, блин!
Velikolepny_Vek )))
тогда увеличится количество краж и того прочего
увеличение цены на алкоголь автоматом подстегнет спрос на легкие наркотики и т. д.... вспомните горбачевщину...
Мачоо Мэн
Да хоть в сто раз, это никого не остановит, всё это уже проходили при Горбаче, после вот таких "реформ" развалилась страна, пили одеколон, сурогат жидкость омывателя стёкол, ну и конечно самогон гнать стали
умные самогон гнать начали
И Ра