Общество

Во что Нужно верить?

в свою порядочность, в СВОИ 10 ЗАПОВЕДЕЙ.
В Себя!! !
В Свои Силы и в Свои Возможности!!!
Я верю в то, что в жизни нужно быть реалистом, что в жизни для исполнения мечты нужно работать, много! Потом окупится.
Нужно верить в любовь, ждать ее и не разменивать душу на вздор…
Учиться верить мужчинам, но поступкам, а не словам…
Верить людям на слово, но очень избирательно…
Не нужно верить слухам, в гороскопы, лучше своему сердцу. Снам верить можно, иногда сбываются :)
Хотя, иногда, наверное, нужно верить в сказку, в мечту, чтобы иметь стимул к развитию, не сдаваться и стать таким образом сильнее... .
Что все изменится к лучшему, что земля круглая и все уладится, что.. . то и это.. . а в общем все хорошо.
Нина Захарова
В первую очередь в Себя
Галина Оленич
Добро всегда побеждает зло! Я в это верю.
В себя !
В Черепашек Ниндзя))))
Boris Bajguschkin
во что угодно. пока человек верит значит он ещё жив.
Верь всегда в лучшее ибо мысль материализуется!!!
В себя, и что правда все-таки восторжествует!
Куат Батырбек
в себя и свои силы
Верь в БОГА и все у тебя будет хорошо
в прекрасное и безоблачное будущее) и в себя)
Руслан Чарыев Безоблачная жизнь погубила цевилизацию Майя. Вы нам это пророчите? Что кушать станете без урожаев? Китайские чулки из пластика?
В Чак Норриса
В себя и в то, что у тебя все будет наилучшим образом!
В себя
Андрей Kkkkk
в себя
в Бога!
Ahmet Avvuran
В мечту! =)
Nursultan Keremkulov