Общество

Во что нужно верить, вы во что верите?

Господь любит тебя Света! Библия говорит: "Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"

Проблема в следующем . .
2. Каждый из нас сделал, сказал или подумал нечто плохое. Это называется грех, и грехи наши отделили нас от Бога.

Библия говорит: “Все согрешили и лишены славы Божией. ” Господь совершенен и праведен, и наши грехи навсегда отделили нас от Него. Библия говорит: “Возмездие за грех – смерть. ”

Хорошая новость заключается в том, что 2000 лет назад,
3. Бог послал Своего единственного Сына Иисуса Христа умереть за наши грехи.

Иисус – Сын Божий. Он жил безгрешной жизнью и потом умер на кресте, расплатившись за наши грехи. “Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. ”

Иисус воскрес из мертвых и теперь Он живет в раю со Своим Отцом, Богом. Он предлагает нам дар вечной жизни: вечно жить с Ним в раю, если мы примем Его как нашего Господа и Спасителя. Иисус сказал: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "

Бог обращается в вам с любовью и хочет, чтобы вы были Его чадом. "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими". В ваших силах попросить Иисуса Христа отпустить ваши грехи и войти в вашу жизнь как Господь и Спаситель. 2. Каждый из нас сделал, сказал или подумал нечто плохое. Это называется грех, и грехи наши отделили нас от Бога.

Бог обращается в вам с любовью и хочет, чтобы вы были Его чадом. "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими". В ваших силах попросить Иисуса Христа отпустить ваши грехи и войти в вашу жизнь как Господь и Спаситель.
Егиндыколь Sbyt
Лучший ответ
Человеку непременно нужна вера во что-то. . Даже, когда ни во что уже не веришь. . Тогда нужно верить хотя бы в себя..; -))
В себя, Светик...
Без веры жить невозможно.
Верю в себя и в свои возможности.
ты никому не должна верить. Даже, самой себе. Мне-можешь :))))
В простоту. Всё просто на самом деле, надо только разобраться.
Се
Сергей
В Солнышко!!!))))
В своих родных, близких и в себя.
Прежде всего в Бога - Творца Неба и Земли,
и всего видимого и невидимого.
Тогда и все остальные приоритеты будут верными.
Костя Свешников Согласна с Вами.
Ни во ЧТО. Я верю в КОГО. И примечательно что многие тоже верят в "кого-то", а ответили тебе как во "что"... Видимо их Объект веры (хотя и подразумеваем как КТО) суть неодушевленное ЧТО.
P.S. Комменты не читаю.
Витёк Кужель
в высшую справедливость и равновесие. В это верю твердо, в остальном сомневаюсь)
В Аллаха ...
Вера Ионова
В себя, в любимую. И в то, что все у нас будет хорошо))
Ирина Обжилян
Верить нужно только фактам и в себя. Все остальное подвергай сомнению.
Aleksey Timopheev
В себя. А во что нужно верить не знаю. Да и кому нужно?
в то, что можете объяснить хотя бы себе ;)
В вербочку пушистую
Надо верить что всё будет хорошо.
..в то, что я смогу пройти, этот не лёгкий жизненный путь...