Общество
А вы согласны, что "быдло" в РФ не всегда плохо одето и не всегда бедно ?
Согласна. Вообще более древнее значение этого слова это крупный рогатый скот. :-))))
А я считаю что как раз таки правящие нами и есть быдло . Быдло по поступкам . Хотя выглядит всё очень прилично и цивилизованно якобы .
Вероника Смирнова
От пацанского стиля Медведева уже тошнит,а не смешит
А в лихие 90-е "разбогатело" именно быдло.. . Во всяком случае, во дворе моего детства.. . И все равно их жалко, поскольку большинство спилось, поменяв машины, квартиры и жен с детьми.. . От деток им радости не будет в старости, уже видно...
Согласен!
Ira Mihhalskaja
Да ты походу со всем согласен?В жопу трахать будут-тоже кивать будешь...
Забудь это словечко.
Да точно, когда показывают заседания ГД, к одёжке их не придерёшься
Быдло - это те, кто позволяет себе скотское поведение и скотское обращение с другими.
По-моему, как раз наоборот: именно быдло и приодето, и подкормлено лучше нормальных людей...
в стране, которую триста лет имели немытые татры, потом местные, типа Ивана Грозного, покуражились, потом еще триста лет идиоты-немцы управляли и наконец семьдесят лет приучали руку поднимать, когда нужно, другого народа быть не может
Все мы быдло
Jahongir Obloqulov
"триста лет имели немытые татары".
если учесть что последний раз дань Крымскому хану возил царь Петр в 1700 году, то это 1700 -1223 = 477.
но также нужно учесть, что Киев татары взяли в 1238 году, а князь Данило отбил Киев в 1240 году, и больше никогда татары на брали Киев.
а также нужно учесть, что вся католическая Европа была немыта лет тысячу, куда там татарам до той грязи равнятся, что европейцы развели в своих городах....
"Цивилизованное быдло" очень даже хорошо одевается, и не только в России)
Быдло это скот, я не люблю когда людей так обзывают.
Ринат Касимов
Извините!
что есть быдло? - плохо образованые и невоспитаные люди, которые заодно считают что образование и воспитание им не нужно.
быдло что получило воспитание и образование, но не поняло его сути а лиш пыжится его наличием - снобы. они всё равно остаются быдлом.
богатое быдло на пустом пафосе но без образования они ещё не снобы. а снобы - всё ещё быдло, которое использует образования для пафоса.
ага... слишком много их развелось в
кремлевских кабинетах...