Общество
Уважаемый народ, ну почему такая несправедливость?
Если вам к примеру уже 50 лет и вы потеряли работу, то найти и устроится просто нереально, приглашают на собеседование после того как узнают что вам более 50....говорят типа вы нам не подходите.... т. е. получается что ты просто отработанный материал, просто обидно что с тобой так поступают....
Во первых: а кто обещал справедливость?
Во вторых: мне очень за 50, это не мешает мне искать и находить работу.
В третьих: сильно зависит от региона. Если вы где то далеко от центра - могу вам посочувствовать, да, трудновато. Но все равно - можно.
Последнее: не сдаваться! !
PS У меня такая основная профессия, что по ней никак не устроиться - больно специфичная. Ничего. Хоть один из 4х дипломов, да сработает.
Последнее: не сдаваться! !
реалии времени. Насправедливо (
Во всём мире такая ситуация. Только в развитых странах можно подать и выиграть суд, а у нас страна непуганых....
Иди в сторожа. Или как это называется в охранники объекта. Моему родственнику 52 года. Устроился в сторожа автостоянки. Правда не без блата.
Галина Бережная
Вот в том то и дело что если блат есть,то и работа и зарплата достойная есть....а так ничего нет....
А разве в сорок не было понятно, что спекулянтам нужны крепкие выносливые рабы... Вроде бы давно уже ясно, что не ту страну назвали Гондурасом...
По этому надо объединяться и создавать что то своё,типа АО. вот только все разбросаны. и не все могут куда то переехать.
так нынешнее общество ж основанно на максимальном потреблении, а значит и максимальной производительности... сволочи, что сказать уж... я б послал да забыл про них и делал бы ставки на спорте, кстати прибыльно) ну когда как))
Очень смешно. Но, вообще то, надо было до 50 лет сколотить капитал.
Марина Бахромкина
И успеть отсидеть.
Инна Байкалова
Не тем значить занимался. Кстати у меня тоже все 40 тыс. руб накрылись и ничего , я посмеялся, поднялся и расцвел....
Несправедливо, то оно конечно несправедливо, с этим не поспоришь. Но взгляните на это с другой стороны, у вас появляются возможности для реализации себя самого, на развитие своих идей, а не идей другого человека.
Попытайтесь начать свое дело, в наше время это не так и сложно, главное не забросить все на ранней стадии. Тогда уже не вас будут рассматривать на собеседованиях, а Вы.
50 лет это тот самый возраст, когда появляются у человека множество разных возможностей.
Удачи)
Мне за 55! И что? Мою профессию похерила новая власть. А как жить? Найди себя! Сумей найти! Если сумеешь будешь собой гордится. Научись чему нибудь новому, я вот на учился сапоги ремонтировать, по ста старость кусок хлеба