Конкретный и реальный патцан... .
Настоящий сниматель скальпов....
Общество
Здравствуйте,,нравится ли вам наш Путин?
а что толку-я то ему не нравлюсь
в роли презедента он нравися больше))
Нет!
мы с ним лично-не знакомы
Нет
как президент ..да..
Ага, типа, а нравится-ли вам когда у вас геморрой.
Да, мне нравится ваш Путин.
o...yes!!!!
Путин вернул уважение к стране у большинства россиян и хотя бы за это достоин уважения.
Скорее да, чем нет. Но многое, что он говорит остается словами. Наша экономика как начала загибаться при Ельцине, так и загибается. Не всё нужно брать с Запада, у нас своего хорошего было даже больше.
а что он доллар-чтобы нравиться?
Стопроцентно, я путинистка.
Нравится не нравится но он сдеелал для России не возможное поднял практически с колен
Но то что он делает с Украиной и создает стереотип Украинскому народу воров и дураков -дело не благодарное
И не только Путину надо об этом задуматься. Украина это Государство с которым нужно считаться
Иначе вам никакой Путин не поможет, а Медведев темпаче
Скорее нравится.
ваш путин нам не нравится, так же как горби и эльцин
ну а кудаж мы без него.
Не нравится
Очень нравится-МОЛОДЕЦ!!!
очень нравится
мЕдведев нравится, а Путин - это кто? )))
да очень он молодец респект и уважуха ему
а мне нет! за уужасно безграмотную внутреннию политику! почему все кто написали что он им нравится - не написали за что?
ощень. такой пупсик)
Он ваще красавец - всех имеет, как хочет, и при этом еще и нравится! Лишний раз убедился, что 90% россиян - быдло. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! Читайте назависимые СМИ, не смотрите телевизор, вас зомбируют !
я маленькая девачка... я в школу не хожу... я путина не видела-но я его хочу)))
Нравится!
он ненаш но он нам нравиться