На стройке и физически и реально видишь результат своей работы.. .
Получаешь удовлетворение от того, что сделал.
Я бы с удовольствием себя этому посвятил, если бы там не было "кидалова" на деньги.
5 раз пытался работать на стройке и только 1 раз получил то, что обещали.. . :-(
Больше пробовать не хочется.. .
P.S.
Сегодня у нас вообще физический труд считается зазорным.
Считается, чем бесполезнее твоя должность, тем тебе больше платят, и тем это престижнее.. .
Обидно это.
Мне приятнее, когда я реально вижу, что то, что я делаю - нужно и полезно для общества.
А выполнять какие-то функции, которые никому ненужны, или вообще мешают другим жить - тошнит...
Общество
Где можно работать физически, и так, чтоб престижно? Не охота в офисах сердце сажать.
Шахтёром, только не в России. Зарплата от 70 000 дол. в год. Люди со стажем 3-5 лет получают 150 тыс. дол. в год.
В армии или на флоте.
Лесник или егерь.
Не место украшает человека, а Человек украшает место.
кассиром в платном туалете
Престижно, это только на себя, а не на дядю.
Профессиональные киллеры весьма востребованы в узких специфических кругах. Опять же надо форму поддерживать отменную. Правда век их не долог.
В России работяги в глухом цейтноте... .
Не видят наши правители этих проблем... .
Чтобы хоть что-то заработать физическим трудом.. .
Надо вкалывать по 16 часов в сутки.. .
Не меньше...
Надо вкалывать по 16 часов в сутки.. .
Не меньше...
В спецназе)))
В цирке, например силачом
не бывает не пристижных профессий, если трудишься на благо родины! Можешь строить ЛЭП как я. Мосты, дороги, садить и охранять деревья (егерь, лесник) здоровые парни всегда нужны.