Общество
Почему не запретят все эти лечилки -дрочилки завода ЕЛАМЕД ведь это развод! Доведение больных до рака, воспалений и пр.!
правда? а я все собираюсь купить себе изделие завода еламед - позвоночник лечить
кому надо отстёгивают, а крышует путин
потому что капитализм
Потому что это приносит прибыль, а на сколько это безопасно это не так важно
Я купила Алмаг-1...У меня травма позвоночника... ходить и лежать практически не могла без боли. . Прочитала очень много здесь всякого про Алмаг... стоит он не дёшево... 7 тысяч рублей.. . долго не хотела брать... дорого для меня... Но мать, всё-тки, настояла... мы купили... недавно... месяца пока нет... могу показать штамп и чек.. . С этим прибором использую Диклофенак, мазь для обезболивания.. . Стала спать ночами.. . использую 20 минут... пока лампочка не потухнет сама...)))... Мне нравится... но для простых людей... прибор, всё-таки, дорогой... я уж не говорю... об Алмаг-2...он стоит почти 50 тысяч... но у него намного больше возможностей.. . В комплексе лечения мазями... таблетками и уколами... прибор хорошо подходит.. . Я не рекламирую... у меня нет времени набирать тут сидеть... и вообще... слава богу... что теперь сидеть могу долго за компьютером... вот вам и результат... меньше немеют и отекают руки и ноги... пишу-то вот долго...))))... раньше больше 15 минут не могла сидеть у компьютера.. . а мне интересно... о чём тут люди говорят... это же красноречивый показатель... нашего общества..))))
Всем плевать на людей, а люди сами могли бы думать. Ну будьте же вы людьми.
Елена Чертан
старики они как дети верят в сказки и хотятне быть обузой родным подльше вот и отдают по 5000 за простой электромагнитик!!!!