Общество
А вы очень завидуете богатым?
Каждый день я завидую богатым, встаю с мыслями, богатые наверно еще спят им ведь не надо на учебу, потом я иду в ванну и начинаю там завидовать богатым, потом вместо учебы сажусь за комп и опять начинаю завидывать богатым, и где-то за день я раз 5 завидую богатым, но когда я завидую богатым, я всегда становлюсь таким счастливым, поэтому вот оно счастье - завидывать богатым.
Нет не завидую
Если стал богатым честным путём - радуюсь за него.
Если стал богатым нечестным путём - презираю или ненавижу.
это тлен! так что не нуно!
нет, не богатым завидую !
А чем я им могу помочь?
Ну не очень, но завидую.
Нет. Зачем?! У них свои проблемы, вон - кашку манную едят при огромных деньжищах...
Да чему там завидовать? К каждому шороху по ночам прислушиваются...
таких денег нет, что же?
Я завидую сильно богатым! Когда вижу мажорика на дорогой машине, то это меня подстёгивает чтоб зарабатывать большие деньги!
Я вообще считаю что деньги решают многое в создании счастья.
Это ведь независимость, материальные блага, твое окружения красивых вещей, да и просто статус, величественность перед другими!
Счастье явно не в деньгах - оно так же не в бедности, это состояние души, его много не может быть и это правильно. Не завидую, - хлопот у них много, просто жить не выходит, суета.
Нет, я никому никогда не завидую, и вам не советую. Считаю, что в богатстве нет ничего зазорного, и напротив, это достойно уважения, но только если оно заработано честно.
... я очень завидую богатым.. . даже кушать не могу.. . а поговоркой о счастье хлеб не намажешь...
Нет. Во-первых, когда ты богатый, невозможно создать нормальную семью, будешь для всех мешком денег, а без нормальной семьи богатство станет золотой клеткой. Во-вторых, у богатых всегда много врагов и завистников, а ходить в сортир с охраной как-то не по мне.
Не завидую, у них есть- у меня нет, в этом их вины нет
я сам богатый
счастье в деньгах. Но за это счастье богатым будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я не завидую мёртвым! Дети богатых ращаться для сьедения. Это- завидно?
Нет. Много друзей с большим достатком, счастье не в деньгах а в их количестве главное чо б на все хватало
Завидовать кому то- себя не уважать
богатые тоже плачут
деньги зло
нет деньги-зло!
В данный момент, в данной ситуации и положении, то да!)