Общество
Правда что, чем человек наглее и говнистее тем больше у него денег?
мне кажется что это правда.. . ведь чтоб добиться своего надо быть наглее.. . вот к примеру мне человек денег должен.. . сегодня позвонил а у него как раз мама в больницу легла с межпозвонковой грыжой.. . мне теперь неудобно ему звонить и спрашивать про деньги, а вот был бы я по наглее.... ведь деньги мне нужны срочно.. . и проблемы его мамы явно не моя вина.... тьфу тьфу тьфу (даже писать об этом противно) вообщем нахалом быть лучше.. . и денег у них больше но лучше оставаться человеком и верить в бога
Нет.
Не всегда, полно и нищих нахалов)
Самые говнистые это идейные белняки. Ничего не делают, чтобы жить лучше, но сильно всем завидуют и требуют, чтобы их содержали те, кто вкалывает.
За редким исключением, так оно и есть, .
Чтобы заработать (много) нужна наглость, что бы сохранить заработанное-говнистость..
Да. С точки зрения случайных знакомых я и говнист, и нагл. Почему то не одалживаю им денег, хотя в их глазах, я - богач! Их фантазия рисует какие то сказочные богатства и, само-собой, мою МЕГАГАВНИСТОСТЬ по отношению к ним. Вот так то. Видимо и вы из той же породы, раз вопрос такой))
Наглость помогает, это факт. Но я знаком и с очень порядочными, состоятельными людьми. Хотя в процентном соотношении, скорее так и есть, наглость второе счастье.
Денег много может быть у хорошего, талантливого человека. А если нет ни ума, ни таланта, становятся наглыми и говнистыми, что бы хоть как то пристроиться в богатые.
Нет!
Наоборот, кто общительнее, обоятельнее, хитрее, жаднее, экономнее - у того обычно много денег!
вот обратное - точно!
чем больше денег, тем наглее и говнистее!
Не правда, чем беспомощней, тем агрессивней.
не факт
В большинстве случаев так оно и есть.
нет
Нет конечно.