Общество

а где в России обитает Лохнесское чудовище?

А в банках и обитают ))) Сидят такие монстры и забабахивают такие проценты за кредиты населению, что в страшном сне ни кому не присницца, ни одному иностранцу !)))
Эдуард Веселов
Лучший ответ
В ЗомбоЯщике и прочих СМИ.
Сначала создаёт Лохов, а потом их хавает.
Жанибек Djony
В России оно называется Кремлёвское чудовище....
Из Шотландии перелетел?
Михаил Гурин
Да на самом деле его похоже и в Шотландии уже нет, одна мистификация и рекламка.
В каждой синагоге.
Тамара Шевцова
У меня сосед лох еще тот нес...
**
***rena ***
В глубинах кооператива "Озеро" )))
это с намёком на ЛОХчудо?
Андрей Мосин
Учёные из России настаивают на серьёзном изучении вопроса о существовании чудовища и обследовании одного из самых труднодоступных для изучения озёр на планете.
Исследователи нашли подтверждение существования так называемого «Несси» , обследуя озеро с помощью эхолотов. В глубоких водах озера Лабынкыр был обнаружен объект около 10 метров в длину.
Это очень интересный факт, так как у коренных жителей этих мест – эвенков и якутов - есть легенды об огромном чудовище, которое живёт в озере.

Считается, что на этой фотографии видна голова чудовища. Её часто используют в качестве доказательства существования Лохнесского чудовища.

По данным аналитического интернет издания «Сибирское время» , на фотографии изображено чудовище, которое в XIX веке называли дьяволом, считая, что у него огромные челюсти с клыками.
Людмила Ерёмина, биогеограф, профессор МГУ, рассказала изданию «Сибирское время» , что сама исследовала озеро Лабынкыр и видела «несколько крупных объектов под водой» с помощью ультразвукового локатора. Кроме этого, недавно были опубликованы другие изображения, сделанные научной экспедицией на озере Лабынкыр в 2006 году. С помощью эхолота Humminbird Piranha MAX 215 Portable на глубине от 42 до 60 метров были обнаружены странные объекты размером 6,5 метров длину.
В России, оно не может так называться. Уточните название :-)
Gulnoza Eshonqulova
В России его не существует а в шотландии оно есть есть доказательства в озере лох-несс там была найдена его омертвевйшая шкура