Общество

Почему Левитан в об'явлении о Войне, в самом первом, не сказал ни слова о Белоруссии, о Брестской Крепости... почему?

Valera Bat
Когда он говорил Белоруссия,, была в составе СССР,, и Германия напала на СССР,, а не на Белоруссию, только, это сейчас в угоду АНГЛОСАКСОВ нас разделили,, И когда он говорил БРЕДСКАЯ КРЕПОСТЬ оказывала сопротивление врагу как и многие другие и тогда ещё никто не знал как сложится ситуация,, и что ГЕРОИ БРЕТСКОЙ КРЕПОСТИ будут стоять до конца, Это мы узнали потом,, СЛАВА ГЕРОЯМ БРЕТСКОЙ КРЕПОСТИ,, и защищали её не только белоруссы но и представители всех народов СССР,, Почему сейчас мало говорим, так это нужно спросить нынешнюю власть на кого она рабртает,, на свой народ или на госдеп США,,,
Елена Парамонова
Лучший ответ
Что ему написали, то он и сказал....
Тогда про Брест никто не знал! Й
Неужели непоятно, что он не сам составлял тексты, а читал то что ему давали. В те людоедские времена шаг вправо, шаг влево-РАССТРЕЛ.
Sladkaya Baby
Он сказал только то, что ему написали и позволили... Он сам еще ничего не знал...
...потому что это было не "Эхо Москвы"...
Носир Шехов
Valera Bat Вы зря ликуете, мон шер:)... и как всегда не кстати;-)
Были все едины-это был Союз. Граница была перейдена во многих местах, и везде совершались подвиги, что бы выделять
http://muzofon.com/search/объявл ение войны л евитан
Анна Пилюгина
Чтобы народ не падал духом, нужно говорить поменьше о поражениях и побольше о победах.

или я не пгав?
Полярный медведь лови +5 лохматый
. J.p.[A.k]
Про брестскую крепость узнали после войны