Общество
никому ничего плохого не сделал, а недоброжелателей полно. Почему?
Вы у всех спросили?)
Мир так устроен
[*kick _Bolik*]
Да, Христос делал лишь добро, но люди-звери
Есть такое выражение: Хочешь, чтоб тебя не любили-старайся понравиться ВСЕМ.
[*kick _Bolik*]
может и правда я так делала.Посмотрю за собой....
У тебя пельменей нет))))))
да так всегда. это нормально. не огорчайся.
Зачем Вам об этом беспокоиться, просто надо уважать себя, а недоброжелателей игнорировать.
Потому что Людмила а плохого не СДЕЛАЛ
[*kick _Bolik*]
Я о себе как о человеке писала.Человек ничего ни кому не сделал...
Они у всех имеются - не обращать внимания)
Потому что ты Людмила, и ничего не "сделал". Если уж Людмила-надо делать))
[*kick _Bolik*]
Пример.В церкви сотруднице плохо стало, все побежали кто машет, кто капает и т.д.
Я думаю и так много людей чего я побегу толпу создавать.Так все как окрысились, мол у меня любви к ближнему нет...
зависть
лох
[*kick _Bolik*]
А лох это кто?
так ведь вы красавица!
[*kick _Bolik*]
Спасибо на добром слове
Кто не сделал? Мужик по имени Людмила? Тогда понятно почему не любят
если человек уверен что не сделал, а "доброжелатели" вокруг, тогда нужно посмотреть на свои поступки еще раз так как все что мы делаем кому то отражается на нас самих (это как говорят хочешь что бы тебя ударили ударь и тебя ударят в ответ, сделай кому то приятно и это приятно вернется и к тебе, это так называемый закон бумеранга, зеркальный или законы кармы все это по разному называют но действует оно одинаково)
зачем переживать о том, что у вас много недоброжелателей? Самое главное- что близкие вам люди, всегда с вами, ценят вас такой, какая вы есть, а на всех остальных должно быть все равно.
Мож лучше наглее быть мир щас таков хотя я сам спокоен и быдлом и наглым не буду просто забить
[*kick _Bolik*]
да, надо попробовать