Общество

а помните у нас был СТАБФОНД, куда он делся и кто в это время руководил страно и минфином?

Евгений Ильин
В банках США... Недавно Зюганов о нем вспоминал... -говорил, что на нем денег скопилось с большим избытком и хорошо бы выделить часть денег на социалку.
Игорь Корнейчук
Лучший ответ
Сейчас его передают друзьям ВВП -все по традиции
Галина Костенко "Мы будем держаться корней"(с))))))
спросите у министра финансов
Хамит Асанов
он и досихпор чуть чуть остался, месяц назад из него 7 триллионов спи@дили, путин говорит незнаю небрал. . вы что новости не смотрите?
Эрика .
Евгений Ильин вообще ящик не смотрю.
Все. Пиздец фонду. Отдали какому-то ОАО, т. е. разворовали
Марат Тукешов
Светлана Гагауз Да еще на организацию этого ОАО сколько-то миллионов (в цифрах путаюсь) потратили под шумок закона о сиротах
Это вы про Кудрина? И правда, где он сейчас, где-то пристроился)
Олигархам отдали (оказывается они все в долгах были)
Нурбек Таиров
А помните, у нас была деревня Сколково, Куда она делась?
А помните у нас была система ГЛОНАС, куда она делась?
Юля Магадиева
наверное все ещё в банках США....
В Москве 12 миллионо, и всего 50.000 вышло.
В Греции, ВО ВСЕЙ греции всего 10 миллионов, но только в Афинах на улицы вело МИЛЛТОН человек!
Вот это называется НЕ СОГЛАСИЛИСЬ!
А в Москве, что? 50.000 не согласились, а остальные СОГЛАСИЛИСЬ, да еще над той горсткой несогласных издевались!
Так что ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ Вы выбрали то, что Вам сейчас ЯКОБЫ не нравится.
Да Вы должны плясать от радости, когда Вас обворовывают!
И млеть от удовольствия, когда Вам в жопу вставляют бутылку от шампанского!
Ведь ВЫ ВСЕ об этом только и мечтали!!!
Светлана Гагауз Мечтали и продолжают мечтать, а удавка затягивается