Общество
Почему демократы врут населению России, что в СССР было много воров и не было экономики?
Наши демократы до сих пор живут за счет СССР. Что нового они построили? Вот и дерьмом стараються облить прошлое.
{-Miss Exclusive )*
В вашем ответе нет логики. Попробуйте обосновать.
Не мешайте людям бабки зарабатывать.
Если не было экономики, то на чем они поднялись в 90-х ?
Потому, что сейчас ещё больше ворья, а за экономику я вообще молчу... Я работаю на эл. станции, которая была построена в 1954 году.
Про воров правильно говорят. Тащили практически все и скромно называли себя Несуны. А экономика была планируемая и ориентирована на войну. Короче, для людей почти ничего не производилось. Люди не покупали, а ДОСТАВАЛИ дефицит. Б/У Лада 6й модели с рук стоила почти в два раза дороже новой. Открытка-извещение на покупку машины стоила, как сама машина. Что-б купить какой то сраный аккумулятор, нужно было в очереди несколько лет ждать. И т. д и т. п. Элитой были завскладами, снабженцы и грузчики в магазинах. В общем, не морочь людям голову, Тупиков.
Судя по всему, врали только одному тебе, товарищ Тупак.
Как обычно - раньше всё было плохо, а они белые и пушистые.
По конкретней скажите, как врут демократы. А также кого вы имеете в виду, когда говорите "демократы".
Врут потому, что имеют от этого выгоду. По примеру СССР на плановую экономику уже перешла Япония. Рыночная экономика это полет самолета никуда, кончится топливо и он рухнет, плановая экономика имеет "аэропорт приземления".
По тому что - на воре шапка горит.
Это правда. В СССР имелся военно-мышленный комплекс, ГУЛАГ - эти ведомства действовали достаточно слаженно. Политики, праительство ставило задания - они изыскивали "резервы". Для экономики вредно любое вмешательство, особенно политики
Экономики, как таковой, не было. Тем более, экономики рыночного типа.
О ворах - не мне рассказывать
Igor Strek
А, что сейчас есть экономика рыночного типа?