Общество

ПОЧЕМУ НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ СТАЛО ВОСТРЕБОВАННЫМ В МИРЕ, КАК РАНЬШЕ? Как смогли мы его довести до такого состояния?

Jahongir Husainov
С советскими дипломами тоже не берут, в каждой стране ценят свое образование, есть реальные примеры, вот и говорю, это про Германию и Финляндию.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Когда физкультура и труд становятся основными предметами, математика, физика, биология и химия отдыхают.
Samed Ali
Потому что нужны не знания, а деньги! Покупаются диссертации, плодятся лже ученые, Слабенькие студенты учатся за деньги. Уровень обучения в разных школах и разных городах разный! Откуда же им взяться? Пробиваются правда иногда, но это очень трудно
и спросит неского
Оно и раньше таковым не было.
мы боремся за звание самой духовной страны мира, а для этого ум не нужен лишь бы пост соблюдали и царя восхваляли...
Юрий Смирнов
Нужно министром обр. и науки сделать Шойгу.
Вот как разберётся с обороной, так добро пожаловать
к нам!
наличие корочки об образовании - вторично. работодателю по большому счету плевать на нее. его в первую очередь интересуют отзывы о работнике и уровень зарплаты. и так как в мире есть множество стран с более низким уровнем оплаты труда, то эти жители этих стран и будут в первую очередь рассматриваться как лучшие специалисты.
Образование не имеет смысла, если нет мозгов
Анна Карпова
Увы, коррупция, невнимание государства и, отчасти, низкое финансирование развалили одну из лучших систем образования в мире. Это огромная потеря для нашей страны, вне зависимости от того, какие политические силы будут находится у власти.
Интересно, почему же каждый день я вижу студентов нерусской национальности чуть ли не на каждом шагу? Даже совсем нерусских (чёрного цвета).
Потому что России не нужны образованные, а нужен тупой молчаливый рабочий скот. Такова политика партии.
Потому что есть более высокое образование, а стало оно таким, потому что за огромное кличество требований, не нормальных родителей и детей с понтами плучать 15тысяч никто не хочет!!!!
Юлия Кисса