Общество

Старая ведьма???

Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям решили, что если у них родится дочь, то они назовут девочку Дианой. Однако королева Елизавета II оказалась против такого решения будущих родителей.
Считается же, что детей нельзя называть в честь тех близких родственников, которые умерли не своей смертью.
Кто бы мог подумать, что Елизавета II суеверна)
Ирина Селютина
Лучший ответ
А это уже не ей решать, как будет так будет.
старая рептилия все никак не успокоится
Roland Maesalu
Правильно сделают, если Дианой назовут!
Наталья Варб
она права-называть ребенка в честь родственника умершего насильственной смертью-это плохая примета! ребенок может спроецировать на себя эту трагическую судьбу и повторить ее
Не хочет бабуська правнучке такой судьбы, как у леди Ди была.
Eлена Киселева
Старая карга никак не успокоится, одной ногой в могиле, а все равно вредничает. Ну, какая ей сбстно разница, как внук назовет своего ребенка, хоть бы и Кастрюлей, это его личное дело.
Ваня Шарый
Какое ее дело? А прынц имеет право!
Арцыбашев Виталий Не имеет. Королева вправе наложить вето на имя престолонаследника. А именно таковым и будет ребёнок принца и Кейт :)
как королева сказала - так будет .на то она и королева
вот когда свекровь против)) ) это старая ведьма))))) )
а королева есть королева))))) может подписать королевский указ))) ) и казнить нафиг)))))
не, не ведьма, просто гнусная кашЁлка. лучшАб они ее Дианой назвали
Александра *
Если назовут Дианой - их рейтинг взлетит до небес. И почему бы не назвать дочь с честь бабушки? Вполне нормально. И имя хорошее. Скажите им, что пусть называют!)) ) Мы одобряем!
Правильно, нечего
Д=
Дильназ =)
старая.... дура! )))))))))))
Антон Гаврик
пусть сначала родит.... а там видно будет...
ну того следовало ожидать.. . пусть замаскируют...
совесть гложет что повинна в смерти Дианы
Aleksandr Serechenkov
Ну елки! Особы королевких кровей, а отношения как на хуторе. Дело королевы бы было не счеты сводить с покойницей и уважать любовь внука к матери, что бы там не было раньше!
какая разница. . это ребеное не королевы елизаветы, а кейту и ее супругу решать, как называть
Orxan İsmayılov
ее можно понять
Пусть они там сами разбираются.. Хотя, на месте королевы, я бы в дела молодых не лезла бы=)))