Общество

Ну вот почему люди так и норовят съязвить?

Так обидно становится, даже если меня это и не касается.
Ну вот например, читаю вопрос «Будет ли продолжение «такого-то сериала»» . Ответы поражают! «Глупый вопрос, актер из главной роли умер! «Роль этого актера» ты что ли сама играть будешь? »
Или например, интересуется человек: «Есть ли еще книги из серии «такого-то» » Ответы: «Ты совсем «дыбыл» читать подобные книги, это такая хрень! »
Или вот пример, стоит комментарий к статье: «Да, я как раз так и думала, а теперь убедилась в этом» И какая-то «курица» пишет в ответ на этот коммент: «Какая ты тупая, все уже давно в этом убедились» .
Ну вот зачем эти людишки пытаются вставить свое слово, которое может обидеть человека?? ? Для чего они такое пишут???
Унижая другого, человек вроде как в своих глазах вырастает. Вот, мол, какой я - все знаю, молодца! Не то что эти.... Чаще этим грешит молодежь, но часть числа этих людей повзрослеет и станет мудрее и добрее. А кто-то остановится в своем интеллектуальном и психологическом развитии на 16-20-летнем возрасте.

А вообще, да, здесь негатива черпануть проще, чем радости. Ну, не огорчайтесь, если не слышите доброго слова, скажите сами кому-нибудь теплые слова и вам будет так же хорошо, как если бы они были адресованы вам. :)
Lena Jarova
Лучший ответ
Всех заразили двумя опасными бациллами. Первой - бациллой самоценности, отчего все дерутся на смерть, доказывая, что они ценнее остальных. И второе - бациллой юмора, чтобы все собачились и не замечали войны, развязанной первой бациллой. Обе бациллы - разработки ЦРУ.
Уйду я от вас - злые вы)))))
Ерика Губина
наверно дурно воспитаны, от того что
Диас Жангалиев
не ну местный народ не понимает что тут школоты много, у которых умишки сыренькие, и вкусы очень примитивные.. . тоже по малолетки такое смотрел и слушал что стыдно вспомнить .))))

а иногда реально вопросы очень глупые еще это попахивает ленью.... когда человеку не хочется елементарно в ответах забить вопрос и посмотреть задавали ли такой уже.... то обидно.... например про смс-блокеры каждый день десяток хомячков пишут что делать.)) )

а вы относитесь проще к этому, ведь это по сути помойка, очень много мусора. . есть ресурсы где таких помоев еще больше и нет ни каких модераторов... .
Ualibekova Zhansaya
таких называют В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну) , но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур. :)
черный юмор такой черный) Сарказм второе Я.