Общество
В СССР говорят много воровства было, а сейчас-то хоть честно работаете?
В СССР воровство было, но оно было наказуемым и однозначно осуждалось обществом. Сейчас же чуть ли не приветствуется, и уж точно - не наказывается. Вот в чём разница!
Ага. У Товарища Сталина не забалуешся.
исходя из песни - всё вокруг колхозное . всё вокруг моё....
Люди просто брали то что им было нужно. ну с разрешения бригадира, если что.
А сейчас ничего нет одни банки и деньги.
В Советском Союзе, где Государство-это Мы, воровали у себя, а сейчас воруем у других, потому что каждый собственник у себя воровать не будет!
...сейчас за нас всё украли....
Какое воровство? Ты о чём ?
Было мистическое число, от которого у ворья кровь в жилах стыла.
50 тыс руб. - и высшая мера наказания.
Поэтому воровали да оглядывались.
Директора Елисеевского универмага не пожалели, - ветеран войны.
А если ты имеешь в виду несунов с завода, то это не считалось воровство,
народ просто добирал то, что ему не доплатили.
Убытки от бардака были в сотни раз больше.
50 тыс руб. - и высшая мера наказания.
Поэтому воровали да оглядывались.
В СССР тянули мелочь с завода. Пришли к власти "демократы" и украли весь завод. И землю под ним. Чтобы не мелочиться.
я наркодилер, только не говори не кому
Стараюсь. Доход от этого небольшой, но совесть чиста
хахаха =))) кто сейчас честно работает)))
Если бы и сейчас воровали как в СССР все начиная с Чубайса и заканчивая Сердюковым были бы расстреляны!
Сравнили Ж.. . с пальцем. Сейчас воруют - вот это размах, миллиарды...
Сейчас работаем честно- все украдено до нас.