Общество
Если бы СССР не разпался : кем бы вы сейчас были (только честно и для тех, кому за 30)?
Скорее всего спился бы.... Но перемены сподвигли бросить это пагубное занятие и я давно уже в полном порядке!
СССР уже не мог кончиться добром.
Наверное, террористом или революционером, как удобнее назвать.
Диссидентом
Тем бы, кем и сейчас. Или на пенсии.
зам. зав. отдела пропаганды ОК ВЛКСМ, а потом - инструктором обкома КПСС, потом зам зав. сектора, потом зам. зав отдела ОК КПСС. Потом на пенсию
Sali Dos
У нас кое-что общее...
Олег Крупин
судя по твоим вопросам, ты примерно ту же карьеру и делаешь. Но пониже.
rкто его знает но точно не бомжом их тогда не было
Sali Dos
Их вывозили на 101 км или сажали в тюрьму...
Максат Куанышев
Бомжи были, но не было такого колоссального размаха.
Мария Сенатович (Оразбаев)
Ясно, что вы жили в центре Москвы. Вы даже не представляйте сколько их было, абсолютно не меньше, чем сейчас!
Был бы счастливым человеком.
Тогда --я бы тебе вопросы задавал, а не ты мне!!!
Sali Dos
Так ты и сейчас можешь мне вопрос тут задать :)
летчиком скорее всего
Тем же самым инженером на оборонном предприятии.
У меня ничего бы не изменилось.
Я бы пошла в премьеры. Не обязательно по специальности. Командуют же Армией мебельщики...
я бы был инженером
Главным инженером завода :)
преподавателем политэкономии
Директором пивоваренного завода и первым министром контрационного лагеря
Генеральным секретарём, дорогим Леонидом Ильичём!
Да, вопрос конечно интересный! Не хочется думать как бы поломалась твоя жизнь....
Sali Dos
Ну и шансы её изменить появились... Меня это тоже сильно задело, но польза тоже была...
ни кем бы не были, вариант не проканал.
ну во первых распад ссср коснулся не только людей за 30!!! он коснулся даже годовалого ребека!!!
Sali Dos
Даже и прибить мог...
Уж тогда бы лучшее жила, эт факт)))
хорошее было время, развалили Великую Державу, а вместе с ней и будущее многих людей
большой северной кореей мы бы были, тобиш сссром, специальность таже, я неменял