есть ли здесь люди, которые живут в России, любят свою страну и не боятся в этом признаться? ?
если есть, то к вам вопрос:
за что вы любите Россию и что вкладываете в это понятие?
Общество
про любовь к россии
Я бы сказал. что люблю Родину, а не страну. А с чего начинается Родина известно по песне.
легко любить что-то абстрактное, засерая место подле себя (а что не так? у кого сейчас идеально чистая комната, монитор, клава?)
А как я могу не любить свой дом?!.. Дома и стены помогают.. . Но горько смотреть на то, что с моим домом сделали алчные и завистливые...
Murad Akhmedov
а зачем таких пускаете в свой дом?зачем позволяете командовать?плохой хозяин(ка),значит
Оксана Андреева
одно дело свой дом, а другое от Калининграда до Владивостока
Я живу в России, люблю её любовью такой ( например мать у ребёнка гулящая алкашка, но ребёнок страдает вместе с ней и помогает как может ей стать лучше... и любит потому что эта опущеная женщина его-мать)
это моя родина .
Я люблю культуру России, историю России, природу России, русский менталитет со всеми достоинствами и недостатками. Потому что я родилась здесь и эта земля мне стала родной, я считаю, что это подарок. В это понятие (понятие любви) я вкладываю понимание, уважение, изучение, самопожертвование.
Ерлан Жармаханов
Разве у русского менталитета есть достоинства?...
Оксана Андреева
самопожертвование? интересно.. спасибо за ответ
Я люблю Россию, почему должна бояться в этом признаться?
Оксана Андреева
не ответили на вопрос: за что вы любите Россию и что вкладываете в это понятие?
А чего бояться? Я люблю Россию. Всю объездила вдоль и поперек. И мне очень обидно, что народ победивший в такой войне, так живет. И это не пафос.
Ерлан Жармаханов
Если без пафоса то получается сами себя победили.
Те кто любят Россию, живут только в своём городе и максимум были в 2-3 других её городах, а ещё говорят о любви ко ВСЕЙ стране.