Общество

как вы относитись к тем кто становится сурагатными матерями? и что может женщину талкнуть на такое?

Деньги.
Илья Зайцев
Лучший ответ
отрицательно. только деньги.
Если женщина рожает ребенка паре, и генетически он не ее - нормально. А вот когда рожают голубым, являясь фактически матерью ребенка - отрицательно. А становятся суррогатными матерями для заработка.
Damir Allanazarov
сама бы спокойно могла бы стать ею... но жаль уже возраст...
нищета.. В молдавских деревнях каждый 3-й мужик продал свою почку.
Aidarik Adil'gazin™
Скажу честно - жуть.
сурагатными матерями - это как?
отношусь нормально. толкает нищета.
Алена Ким
Да уж лучше, чем к тем, кто продает своего ребенка за деньги. А толкает отсутствие денег, нежелание, невозможность их заработать
Скудость ума, поэтому нищета. Так не должно быть.
как к проституткам, хотя и понимаю, что их толкает на это-невозможность нормально законно заработать при нынешних законах и желание пиара.
посредственно, отрицательно отношусь только к тем, кто пидарасам своё дитя продаёт...
Лена Кучер
Если государство позволяет таким образом зарабатывать деньги, грош цена такому государству.
Нормально. А толкает наша нищета... (.Спасибо) за это (нашему )правительству....
Bambino (*;*)
Необходимость!
Ula Ula
сребролюбие
Маша //////
Отношусь положительно, они же в целом делают доброе дело. Не бесплатно, разумеется.
Нормально Деньги Оставшись одна с детьми -выживает Мужья кухонные боксеры вынуждают бежать от них А куда? Снимать жилье и с работой трудно Добровольно обеспеченные женщины без оплаты не пойдут на это
Отношусь как проститутке инкубаторной, заставляет как и проститутку деньги.
Как можно продать ребёнка, который находился под сердцем? Даже безысходность не оправдывает такой поступок...
толкают деньги и безысходность
Alika Kz
нормально, все зарабатывают как могут, да и польза от этого есть
Это мне кажется когда в жизни очень большие проблемы и срочно нужны деньги. Но при любых обстоятельствах я не пойму как так можно..
Я считаю, что на такое может толкнуть только безвыходное положение.