Общество

Вы в восторге от творения Веры Мухиной?

Вы пока думайте, а мне спать пора)))
Leman Adigozalova
Не знакома к сожалению с Верой, но дай ей бог здоровья канешн...) )
Лариса Журавлева
Лучший ответ
Leman Adigozalova Приветик милая)
Чудесная работа
я в восторге от придуманного ею--гранёного стакана
Василий Лобода
Кристина, мы от тебя в восторге, куда там Мухиной) Хотя она молодец, так бабу испоганить)
Галина Косова
Вот те молот, вот те серп,
Это наш советский герб.
Хочешь жни, а хочешь - куй,
Все равно получишь хуй.

Интересно, Мухина сколько взяла за эту "работу"...
Не только за идею, небось, работала.. .

А вообще я бы сказал, что у Церетели работы поинтереснее будут. Этот образчик совкового творчества годится только в качестве пропагандистского элемента для даунов. Никакой художественной ценности эта груда железа не представляет. Единственное разумное применение этой металлооконструкции - на металлолом можно сдать. Впрочем, и монстра работы Церетели, тоже.
Да, в полном. Только отреставрировали его криво.
хм.. значит так.. бабу ваще убрать... мужика раздеть.. только молоток у него отобрать и дать какой нибудь факел... и будет вполне гламурненько...
Настуся С
нет.
Оксана Дячук
Бренд киностудии - вот и ставили бы на своей территории .Рядом все таки объекты связанные с космосом и ракета и гостиница .Космос, аллея космонавтов да музей о космосе - пора бы что нибудь и по оригинальней что то придумать - время ведь идет вперед .Надо было переставлять когда реставрировали .
ракурс не тот.. мне очень нравится... символично на все века.. для тех кому нравится..
Zhek@ 93
Символ главной киностудии страны МОСФИЛЬМ. Бренд, так сказать!
Nazgul Rashidovna
Сиськи вроде подростковые - неразвитые. У колхозниц обычно посимпатичней. . Да и сосок вон куда увело - наверное сварщик перевозбудился когда варил. .
Мне молот нравится и серп. Нахожусь в неописуемом восторге)
да в восторгге прикольная штуковина
в ах*ях
Рамз Кувотов
Шедевр на все времена.
К тому же на либерастов это действует, как на сатану крест святой.
Пожелаем им только не захлебнуться в слюнях.