Общество

Вы согласны с Юрием Мухиным? (см. видео)

Из документального фильма Юрия Мухина.

Что думаете по этому поводу?
СССР был еврейским!
Сегодня разговаривал о еврейском вопросе в России.. . оказывается ссылки евреев в знаменитые гонения евреев при Сталине -странноватые были мягко сказать.... Вот почему (говорю за город при Сталине Ссылке Ханты-Мансийск, Сибирь .) Каким-то странным образом ссыльные евреи в городе занимали вовсе не положение русских, татарских других народностей из сосланных, евреи управляли в городе! тоесть работали в ментовке, на руководяших должностях в администрации и так далее, ни один из них не работал руками все были управляющим составом.... не странноваты ли ссылочки господа? далее, все расстрелы по знаменитой "тройке" проводились думаю понятно кем! ? (тоесть с чьей подачи) странно бы было стрелять наверное евреям самих себя, да еще и выбирая самим кого стрелять ?..вот такие вот пироги господа товарищи.... Кратко еще из разговора. В коммунизме во время Сталина в окружении состояло много евреев ( меняли имена, фамилии) после него У Брежнева жена еврейка у других нее помню кого из правителей так-же.... это не ммои вымыслы это слова ссыльных ...вот и подумайте... .
Отдельный разговор о Ильиче Ленине. . тут расхожие мнения у ссыльных. . .часть думает что Ленин это единственный нормальный управленец был, он наделил всем людям землю и люди к Сталинским репрессиям уже начинали жить достаточно хорошо (селяне ) их Сталин и уничтожил! устроив массовые расстрелы и ссылки ( тех самых селян которых поднял Ленин из нищеты! но эта часть граждан не уважает Николая 2! ) Другие-же и Ленина не уважают! говорят, думают, он был за одно с убийцами русского народа того времени... (те наоборот уважали царскую эпоху.
Мой дед из ссыльных той эпохи не уважал никого из властей и не признавал вообще власти.... он был из староверов - раскольников которого гоняли все Правители, веками, но уважали простые люди )))) Какое отношение ссыльных к евреям спросите после таких раскладов? они переболели ненавистью к ним. некоторые сами по себе, некоторые говорят евреев Гитлер поуничтожал неплохо и это их успокоило.
Это вопрос для того чтобы люди подумали как еврееи тут всех поголовно кто несогласен с ними, называют фашистами, нацистами ( Меня в том числе некая мадама назвала) Не признают гонение и уничтожение других людей кроме своих гонений! Не признают свой поставленный в России коммунистический (социалистический) режим, странно на мой взгляд! при котором ими ненавистный Сталин дал им страну обетованную... .
Мне надоели обвинения меня, других людей в нацизме, фашизме от некоторых еврееобразных на этом проекте. вот теперь смотрите реальную истории гонений при советской власти! Я теперь прекрасно понимаю кто уничтожал в действительности народы России в то время.... кто устраивал голодоморы, расстрелы ...и почему сейчас спустя какой-то век в России и Украине русский ненавидит русского.... и зародился нацизм.... При Царе нацизма не было! Теперь я могу с уверенностью сказать; - в России была Еврейская октябрьская революция 1917 года! которая русских людей превратила в рабов, которые до сих пор боятся что власть опять их может уничтожить и устроить гонения.
Natalia Baytenok
Лучший ответ
Dj-Aligator. Team | Agressor. Зачёт Деня!!!сам текст готовил?
Да уж... есть над чем задуматься после всего этого услышанного...
Частично. Он слишком зациклился, нужно думать глубже, шире, зрить в корень.
Полный дебилизм говорящего (кстати, ужасно говорящего на русском языке) . Клипец для обиженных душой и умом...
Zhanna Seitbek