Звери на прогулке.
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=934
Общество
Они что страх уже потеряли (чехи)? см видео
Инна Гордиенко
Огромное спасибо за предоставленную Вами ссылку.
Да Светк они себя ещё покажут! мало нам не будет!
Да.... Хозяйва жизни.... А толпа непуганых снимает и бля, бля., ха ха...
а причем тут чехи и где же бравые менты которых как всегда в нужный момент нет, а в не нужный появляются
Адепт По Жизни
так менты все куплены.
У меня слов нет! Это результат "мудрой" политики её авторов и их приспешников! , если не надавать поганой метлой по роже, "то ли ещё будет ой ёй ёй! "
слов нет. творят что хотят.
В России все оккупанты - братья наши меньшие, не только чехи страх потеряли. Смею заверить, я их тут не держу.. . Только поделать я лично ни с чехами, ни с прочими оккупантами ни чего не могу, и присутствуй я при событиях, продемонстрированных Вами на видео, то так же поделать бы с ними ни чего не мог.. . Конечно, самыми вредоносными из оккупантов являются евреи. Березовский, в свое время, открыто чехам премии за похищение русских людей выдавал - это называлось "Фондом выкупа пленных"... Похитителю, для того чтобы получить деньги, было необходимо лишь доказать, что он держит пленного - предъявить паспорт похищенного человека вместе с пальцем, например. И деньги выдавались "без дальнейшего контроля за освобождением похищенного". Жаль, что у многих память коротка.. . Не помните?
А Ваше видео наглядно демонстрирует - кому на Руси жить хорошо!
ну если б не стреляли то не чего страшного нет но за
стрельбу в норм. странах они б по закону ответили
а так сунули ГАИ деньги и всё
в гулаги всех. а говарят Сталин плохой.
Lyov Abgaryan
одобряю
Потеряли!!!! Потомучто все любители поснимать на камеру сами нихрена не делают, даже элементарного звонка в ментуру, а скинов уже затюкали зато!!!! Этих огрызков вырезать только как баранов как это делал генерал Ермолов!!!! сколько лет там воевали и всё бестолку....
Полностью с ВАМИ согласна!!!
Ну а ты что хотел?
Националистов прижимают.
Пол правительства чурки вот они и чувствуют себя как дома.
Националистов прижимают.