Общество
Российский балет традиционно лучший. Почему все, что было хорошего в России, традиционно склоняют и извращают?
Та тоже заварухи начались.. . О том, что худрука Большого облили кислотой слыхали?
А балет, где по сцене прыгают одетые в прозрачные трико мужики и дамы в пачках- это исконно русская традиция? Сии танцы зародились при дворе одной из самых извращенных дам Европы и к России и руским традициям они слава богу отношения не имеют. Что "великий " Нуриев, что не менее великий Цискаридзе или облитый кислотой великий режиссер- все как на подбор гомики. И этого не скрывают. Такое поведение- "элиты" балета тоже типа русская традиция?
Чтобы разрушить Россию
Дык лучший балет-это еще не полная тарелка при изобилии товаров в магазинах, не говоря уже о урожаях, надоях, качестве к примеру выпускаемых автомобилей или количестве лет в очереди на получение квартиры. Научить дрыгать ногами под музыку-оно конечно проще, чем скажем качественную обувь изготовлять или к примеру производить современную медицинскую аппаратуру. Зато то дрыганье ногами можно было бесконечно показывать по несчастным 2-3 каналам телевидения, подавая сие, как некий образец великолепия и высшей степени культуры, что особо приятно было лохам, слабо понимающих разницу между фуэте и па-де-де, но зато рвущих на волосатой груди засаленную рубаху и вопящих о высококультурном обЧестве.
Потому что гусские нынче правят бал в России, а не русские...
потому что позволяют делать над собой всё что вздумается за деньги
это вызвано макроэкономической целесообразностью.
западу легче и дешевле воспитать ученого или спортсмена в россии, и потому купить его, чем вырастить на своей территории.
теория матрицы в действии
:(
теория матрицы в действии
:(
Для того что-бы, достичь своих чисто шкурных интересов, а это деньги, власть, природные ресурсы страны и дешёвая рабсила, страну надо развалить и поставить на колени, а как это сделать, нужно обгадить и вывалять в грязи прошлое этой страны в том числе и прошлые её достижения, заставить этим Российский народ чувствовать себя виноватым, чем и занимаются наши дерьмократы, и их дерьмократические всех мастей друзья за бугром.