Общество
В чем смысл гей-парадов? Чтобы вычислять гееев и поодиночке вылавливать ?
Что их вычислять то? Сами организуют парады.. . Потом плачутся, что им хлебальники бьют...
в пропаганде разврата
обычная показуха и люди гордятся грехом
Здравствуйте!
Что значит "вычислять" и "вылавливать"?
А смысл ГЕЁ-парадов заключается в том, чтобы отстоять свои права.
МОЁ МНЕНИЕ: я считаю, что гомосексуализм - это противоестественное и АМОРАЛЬНОЕ явление. К тому же, с т. з. православной религии, гомосексуализм - ГРЕХ. Но я категорически против физического насилия по отношению к геям.
Всего Вам хорошего!
Что значит "вычислять" и "вылавливать"?
Всего Вам хорошего!
Геями и пидорами интересуются только скрытые геи.
Такой же смысл, какой был бы в параде людей, которые любят ковырять пальцем в заднице или гадить под дверь соседу. Зря отменили статью за мужеложество пусть за это скажут спасибо. . Не было бы никаких гей парадов. А гей-парады- разрешённая чиновниками пропаганда гомосексуализма для неокрепших умов.
Покажите мне хоть одного гея вживую!!!! интересно пообщаться было бы! Это у вас там в Москве такие парады, в нашем городе все спокойно
Смысл в том, что их притесняют гомофобы - они устали жить в постоянной агрессии
А в чем был смысл парадов в СССР? Я думаю для единения граждан! А пид... сы сами могут друг дружку найти, так что нахер им эти парады, не пойму! Вот если начнется война, то ...этих гомиков и ещё нарков на амбразуру..., так что пусть маршеруют на своем параде, но перед этим паспортные данные у всех гомодрил переписать и если опять же война, то.. . тук, тук, тук "открывай пидр на войну пойдешь"