Общество
Если бы у тебя был сын, ты бы отпустил его в армию?
Нет и Нет. Своих вообще вывез за рубеж, где они выучились, женились и счастливы.
я подумаю на сей счет..
В капиталистической стране как сейчас, только за приличные деньги отпустил бы послужить.
У меня есть сын.
8 лет.
Всему, чему могут научить в СЕГОДНЯШНЕЙ российской армии, я могу научить его и сам.
Поглядим через 10 лет, что будет.
8 лет.
Поглядим через 10 лет, что будет.
никогда
Это уже не армия: -(((
пошел как миленький... правда у него была профессия и проблем у него не было
нет
Сам служил с полным убеждением долга и чести, но тогда мы защищали государство рабочих и крестьян, а не рабов и угнетателей. Теперь, когда сыновья угнетателей не служат, я ни своему сыну ни себе не желаю подставлять свою голову под пулю в защиту интересов жирующих субъектов. Вот когда в окопы засядут рядом ВСЕ ВОЕННООБЯЗАННЫЕ СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ СТРАНЫ тогда можно подумать о службе армейской.
нет.
Ну моему сыну только 2 годика через год армии уже не будет, а только на контрактной основе)) ) Когда я была беременной я верила в то, что это девочка с первых недель представляла, как мы с мужем ее будем на фигурное катание водить в музыкальную школу, ну ночью приснился мальчик и сказал, что хочет быть десантником)))) ) Родился сын назвали Святославом))
Тот, кто не служил в армии, до старости будет ходить в пацанах!
да
Отслужи и с чистой совестью. . живи спокойно.
Да
Так он же не сам бы рвался, а государство бы в него вцепилось, так что отпустить здесь не при чем.
Конечно отпустил. Иначе лох и маменькин сынок вырастит.
Счтаю мужик должен служить, ибо он не мужик!
Наверное да.