Общество

Как жалко наших сыновей! И когда наведут порядок в армии? ! (ссылка)

Lidiya Bilashenko
Не только парней в армии калечат и морально, и физически. Вот сегодня узнала, что количество лагерей отдыха для детей школьного возраста сокращается. Ремонты не делали, все пришло в негодность, Лагерь не приняли. Землю под коттеджи продали.
И еще новость: детей 15 лет уже в лагерь не берут. Это в советское время брали в обычный пионерский лагерь, а потом были подростковые от 16 до 17 лет, в этих лагерях ребята не только отдыхали, но и на полях подрабатывали. А теперь ничего не надо, пусть в городе ребята болтаются, может быстрей наркоманами станут. Сволочи кругом наверху сидят, а мы все терпим.
Равзалия Хамидушина-Резванова
Лучший ответ
А у меня брата скоро заберут. Недоброе предчувствие....
да перестаньте вы.. . у нас одна сука застрелилась из за бабы ...так нас всю ночь гоняли по полосе препядствий - думали что из за неуставных отношений он застрелился... .
Вроде труп а я из за этой суки уже сдохшей пятку сломал когда прыгал на этой полосе... .
Откоси от армии
Zhanara Baymuhkambetova
Дедовщина была всегда, и это нормальное явление, если коначно не принимает формы садизма. А порядок в армии будет тогда, когда она станет профессиональной, и будут служить в ней не из-за крайней нищеты, а по призванию.
Танюшка Гаер
Напрасно он повесился, только горе родным доставил. Надо было дотерпеть до конца службы, а на гражданке по очереди их грохнуть.
Порядка не будет никогда, пока жива эта СИСТЕМА.
Нет родника, нет и ручейка. А значит и речки. Бардак кругом. Болото!
Наталья Сажина
это страшно. но боюсь до порядка еще очень далеко. хоть и сделали службу чисто номинальной. начинать нужно с верхов. а на верху дубы и мебельщики. замкнутый круг
было бы жалко устроили бы всероссийский скандал.. видно не жалко..
santey76
Ума нет считай калека!!!!
Да бросьте вы.. . Воспитывайте нормальных парней.. .
Настоящий мужик не пропадёт ни в армии, ни в тюрьме, и не на Северном полюсе!
Lidiya Bilashenko Кроме нас их еще воспитвает общетво, улица, пропаганда ((((
когда сыновья генералов и "единоросовский" чинуш будут служить на общих основаниях вместе с нашими детьми
А у нас вообще, ГДЕ-НИБУДЬ есть порядок?? ? Наверное только "НА РУБЛЕВКЕ". Однако "ТАМ" живут по СВОИМ законам и ими же установленными правилам.
ужас... но никогда.... это горе и стыд всей нации
Сегодня вдоволь можешь пить ты - ведь ты 2 года отслужил!

Пусть минералкой ограничатся - Те кто от Армии косил!

С 9 Мая)) !

Все хорошо будет!
надо начинать не с армии, а с тех, кто сидит на самом верху, так как они источники всех этих бед.