Общество

Все взрослые только себе думают, а детей в Америку сдают на избиение да?

Hip Hip
Уровень информационной коммуникаций в сев. Америке один из самых высоких.
Уровень информационной коммуникации стран тоталитарных, один из самых низких.
То есть если кто то упал на банановой кожуре в США, об этом знает весь Мир.
Если расстреливают демонстрацию в тоталитарных странах (как сев Корея) , об этом знают только сами демонстранты.
Делайте выводы.
За последний год, в России умерло от рук родителей свыше 1000 детей, только по официальным данным.
В США умерло от рук родителей за 10 лет, 21 ребёнок.
Проблема в информационном осведомлении, причина тому, монополия на журналистику массового вещания.
Андрей Солодников
Лучший ответ
взрослые виноваты .
не все могут самостоятельно над детьми издеваться, вот и отдают
Jahongir Choriev
В росс. детдомах намного хуже. И умирают и избивают чаще. А конфликт с США, это чисто политическое дело. И если бы эти взрослые имели хоть немного эгоизма, то они бы наоборот бы не отдавали своих детей, свою кровь в детдомы.
не сдают, а продают. и не взрослые, а жулики от государства
Это продажные чиновники виноваты...
Горохов Евгений Чем интересно они что ли детей наделают а потом отказываются ?
Нет, они сдают на избиение их в местные детдома.
За детство счастливое наше - спасибо родная страна!!!
V*
Vika ***
Нет, им пофигу куда сдавать, а в детских домах России намного чаще избиения + никакого воспитания, за границей хотя бы есть шанс. Не берем Америку за основу, есть и другие страны, но в России у них вообще шансов нет и не будет (кроме всемирно известных усыновленных детей озвученных им самим -АСТАХОВЫМ).
Андрей Солодников Другие страны не нужно брать за основу, хотя бы по тому что они меньше размером и с меньшим числом людей проживающих.
Даже имеющийся интернет не способен пока что заставить людей осознать об их ничтожном знании о Мире и о том что в нём творится.
Люди же думают лишь о том что им подкинут из первого канала который зависит от звонков из кремля.
а тебя почему в Америку не взяли? болеешь да?