Общество

К Вам пршёл Валуев и попросил стать абонентом МТС- Ваши действия?

Оксана Шыхыева
Бляяя! Отдам ему даже свой телефон и симку и чехол и денег кину на счёт))))))))))
Настёнка Соколова
Лучший ответ
и МТС и Мегафон и Мотив и ЮТЭЛ и Билайн
Елена Носачева
Попрошу его сделать мне массаж шеи, пока я думаю
Буду медленно отступать зигзагами.. .
...Чтоб не наступить в собственное дерьмо...;)))))))
Настя Ермакова
Электрошокер помогает и против Валуевых, и вообще против агентуры МТСа.
Применение ствола будет стопудово наказуемым, а электрошокер пройдёт по самообороне.

МТС вообще удивил дикими тарифами на Интернет в домашней зоне. Причём очень неприятно удивил в сравнении с копеечной стоимостью его же Интернета в роуминге. С расценками мухлюют точно также, как сейчас Управляющие компании с расходами на Общедомовые нужды. То есть «нагревают» на сумму, чуть меньшую чем пошлина при подаче искового заявления в суд на пересчёт начислёнки.

Поэтому на электрошокере не остановлюсь. Печень агитатору тоже испорчу.
Вадим Сергинко
Спрошу, где от брата-снежного чела из рекламы-потерял.
9 лет абонент МТС.
Пошлю и очень быстро побегу. И буду надеяться, что он девочек не бьет))
Maysa Rahmedova
чем больше шкаф-тем громче он падает
Ну попросил - и попросил. . Он попросил, я вежливо сказал, что медальку жду деревянную от билайна, абонентом коего являюсь еще с полностью валютных времен, и если и буду в этой стране на другого оператора переходить - только на Теле-2, бо реклама нравится. . Ну а дальше уже от господина депутата зависит. . ))
Асхат Сарбасов
попрошу отдать его штаны, то похоже мои уже испорчены
Пошлю с порога. МТС - .
я и так на МТСе
Антон Ковалёв
Плюну ему в рожу или пристрелю.

Паскуда, не смотря на его заслуги.
Как воровали деньги в МТС, так и воруют до сих пор (по крайней мере в нашем городе)
Nishona Mamadrizoeva
размозжил бы е. ало ему кувалдой.. .
не люблю я.. . мтс
У меня он в свидетили иеговы перейдёт, сила убеждения однако.
Юрий Андреев
Убежать куда подальше...
я уже абонент МТС
я скажу что денег нету