Общество

Проезжал Рублёвку. Откуда такие деньжища у людей? Замок на замке. Там наверное куча прислуги: холопов, деньщиков.

А как же 1917 год.
Да. Там всего КУЧА.
Виктор Шипких
Лучший ответ
А рублевских бомжей видели?!: -))
известно, откуда.. . (
Коррупция на что?
Елизавета Хван
Чужие деньги считать нехорошо. Если всем всё раздать - всё обесценится.
...
Хотя зарплату стоило бы поднять - маловато получаем.
Алина=)) Фыкаладка Это деньги, как правило, украденные из бюджета, то есть народные деньги- других денег не в одной стране мира нет.
Алина=)) Фыкаладка Самое противное , что может быть- агрессивное невежество. Открой учебник по научному коммунизму- был такой. При коммунизме - вообще нет денег, как эквивалента труда- проверь. Разберись- как формируется бюджет в любой стране мира- убедишься, что это деньги заработанные народом ( в нашей стране с ураденными у народа рессурсами-т украденные у народа)
Жирные коты и у всех бездонные кормушки (((
Есть два но- через Рублёвку проехать нельзя- это неплохо охраняемая территория- шлагбаумы- охрана, За 6-8 метровыми заборами на очень не маленьких участках земли рассмотреть, что там построено сложно. .А по существу- Вы правы- дворцы для хозяев, коттеджи для прислуги- куча прислуги- охрана, гувернантки, шофера, повара, и т. д. и т. п. Если бы опубликовали список владельцев, то про Пехтина как-то быстро забыли. Но они почувствовали жареное, во всяком случае жёны и дети там не живут- окопались за границей. Стоимость этих дворцов десятки миллинов долларов- оффициальная зарплата думца 160 тыс руб- посчитать несложно- сколько украдено, а сколько заработано.
Ты так спрашиваешь "Откуда деньжищи? " - как будто "Откуда дровишки? " Из лесу, вестимо. Из нашего с тобой кармана.
Dm B
Алмас Кулумбаев А бсолютно верно- из наших карманов. Без высшей математики- считаем в уме. Стоимость рублёвской земли во время строительного бума, когда и были построены эти дворцы, 100 тыс долларов за сотку. Умножаем 100 на 20 ( это не самый большой участок)- это 2 млн долларов. Делим на оффициальные месячные доходы и получаем 150-200 лет. Итог таких подсчётов должен быть - суд- конфискация- тюрьма- пансионат для стариков в дворце. Но тот, кто может считать- там тоже имеет дворец. Как было сказано- своих не сдаём.
все они бывшая номенклатура просто обналичили свои деньги и возможности
Алмас Кулумбаев А Валя Матвиенко- бывшая ?- а дворец у неё на Рублёвке- половина Эрмитажа.
Сергей Свинокраков всё равно это через связи опять же с бывшей номенклатурой
ну так хорошо же, чем больше богатых, тем меньше бомжей и бичей
Нина Першина
из налогов наших
Депутаты жируют
Да что рублевка ...я тем летом в одном котедже был-так там у человека собственные шлюзы для катера-Во размах! В каждом городе России живет миллиардер-то что показывает ФОРБС-туфта
Жан Сулу
Алмас Кулумбаев Ну ка- хоть одну фамилию из 131 человека, кто не в Москве?