Общество

Почему одним людям везет, а другим нет? В чем секрет везунчиков?

К)
Кирилл ))
4 секрета удачи
Первый секрет удачливости – Не упустите свой шанс
Для того, чтобы сделать свою жизнь лучше не только не упускайте свой шанс, но и постоянно ищите любые возможности для того, чтобы добиться успеха. Обратите внимание, что так называемые «люди удачи» постоянно ищут такие возможности, и что неудивительно находят их. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Способы поймать удачу
Постоянно знакомьтесь с новыми людьми, не бойтесь общения, общайтесь везде, в очереди в магазине, на улице и т. д. Интересные люди есть везде, Вам необходимо из просто найти. Умейте разговорить, даже абсолютно незнакомого человека, это реальный способ поймать удачу.
Ещё одним секретом удачи является то, что везунчики не беспокоятся за свою безопасность. Не переживайте и не волнуйтесь за свою жизнь.
Не бойтесь перемен. Причём для того, чтобы поймать удачу это должно проявляться во всём. Не отказывайтесь попробовать в новых местах.
Второй секрет везучести – Обращайте внимание на сигналы удачи
Для того, чтобы добиться успеха и поймать свою удачу прислушивайтесь к интуиции и внутреннему голосу. Кто бы, что не говорил, а большинство удачливых людей именно интуиция и внутренний голос позволяют принимать верные решения и избегать множества неудач (правда, не всегда) .
Способы поймать удачу
Доверяйте своей интуиции, это ваш верный союзник на пути к успеху.
Пользуйтесь техниками, которые позволяют лучше понять себя и развить интуицию (медитации и т. д.) .
Третий секрет – Вы можете повстречаться с удачей в любой момент
Для того, чтобы Вам сопутствовал успех в Ваших начинаниях необходимо искренне верить, что удача будет на Вашей стороне и всё получится. Это ещё один секрет везунчиков.
Способы поймать удачу
Никогда не сомневайтесь в том, что у вас всё будет прекрасно.
Верьте, что Вы просто обречены на успех, а Ваша удача в начинаниях и делах никак не зависит от ваших усилий по достижению своих целей, всё равно всё получится.
Верьте, что Вас окружают прекрасные и интересные люди, а на своих замечательных друзей Вы всегда можете положиться.
Четвёртый секрет удачливости – неудачу можно и нужно превратить в успех, извлекая из неё уроки
Неудачи терпят абсолютно все. Однако, между везунчиками и неудачниками есть огромная разница. Везунчики извлекают уроки и идут дальше, а неудачники делают из провала жизненную драму и зацикливаются на своей неудаче.
Джалиль Насрединов
Лучший ответ
Секрет в том, что везунчики почему-то уверены, что им везет. Вот я считаю себя редким везунчиком, хотя никаких миллионов у меня нет. Но у меня гораздо больше того, что мне требуется. По моему мнению)) ) А если все время думать о том, что у кого-то чего-то больше, то можно и заболеть от расстройств.
В позитивном настрое.
1. Они уверены, что ситуация в их пользу, какая бы она ни была.
2. Они меньше боятся.
3. У них развивается чуйка на позитивный для себя ход действий.
Рисковые ребята
Везунчиков нет. Есть завистники.
Shot (Rezonans_Prod)
сегодня - везунчик! завтра - лох. Зебра
Yura Malofeev
Они меньше боятся.
Зависит от окружения и с кем живёшь.
Это не везение!) Когда-то и тебе повезет)
везунчики - помазанники Божьи их Бог любит.
T@lg@t *******