Общество

Признаки настоящего Мужчины в современном обществе? И примеры желательно....

Считаю, что одного хорошего качества или поступка маловато, чтобы называться настоящим мужчиной. При чем в первую очередь это ведь обычный человек со своими ошибками и недостатками, он не идеален, а просто наделен определенным набором качеств, которые выделяют его из толпы. Так вот, настоящий мужчина это прежде всего джентльмен, т. е. он внимателен и почтителен к людям, независимо от пола и возраста. Он справедлив, вежлив и храбр. Он защитник при чем не только своих близких, а любого кто попадет в беду. У него твердый характер. Но это не мешает ему быть открытым в общении. Он честен со всеми, и каждый вопрос кто виноват, он начинает с анализа самого себя. Подвиг он совершил! Приехал поглазеть на тигров! Приехал бы он в Чечню! Посмотреть на окровавленных искалеченных ребят! Настоящие мужчины среди нас, они идут вместе с нами на работу, едут на машинах и в повседневной жизни могут ничем себя не проявлять, но стоит попасть в неприятную ситуацию Вы сразу его вычислите))).
Владимир Плаксин
Лучший ответ
Ну всё как обычно: труба, треники, собачья цепь на шее...))
Дима Скворцов
Лада Басова
В ноябре 2010 года Леонардо Ди Каприо с большим трудом добрался до Санкт-Петербурга из США на Международный форум, посвящённый вопросам сохранения тигров, за что удостоился публичной похвалы премьер-министра Владимира Путина, также присутствовавшего на этом мероприятии. «Настоящий мужик! » — так премьер охарактеризовал настойчивость актёра приехать в Россию, несмотря на две экстренные посадки самолётов в аэропортах Нью-Йорка и Хельсинки.
Sandra Sondos
берешь и вычеркиваешь из головы абсолютные понятия, будь то настоящий мужчина или настоящая женщина или еще что-то. херня все это
Вадим Жучкин
Николай Коваленко Вива сапиенс! Первый разумный человек на этом проекте, не считая меня...
Настоящий мужчина 21 века:
1.Без вредных привычек
2.Целенаправленный на лучшую жизнь при любой власти
3.Уважающий и умеющий любить женщин и детей
4.С харизмой, с юмором, немного с романтикой
5.Год за год преуспевающий

Внешность-здесь уж на вкус и цвет, не угадаешь.. .
Но самое главное, тот мужчина которым по всем параметрам подходит, всегда мечтает иметь рядом собою благодарную женщину, которая все это будет ценить должным образом!!!
Санёк Кит