Общество

а вы знаете признаки настоящего мужчины? пиво обязательно?

Kristiina Soomets
-Настоящий Mужчина всегда знает чего хочет женщина. Потому что все женщины хотят Настоящего Мужчину.
-Настоящий Мужчина знает как удовлетворить женщину. Но никогда ей этого не покажет. Настоящий Мужчина умеет хранить тайны.
-Настоящий Мужчина не красит губы, не пользуется косметикой и не носит колготок. Исключение - когда он хочет понравиться другому Настоящему Мужчине.
-Настоящий Мужчина должен сделать три вещи. Или одну вещь, но три раза подряд.
-Мужчина всегда верен своей женщине. Настоящий мужчина верен двум, трём, а тo и пяти женщинам одновременно.
-Настоящий Мужчина никогда не начнёт приставать к женщине первым. Он дождётся пока к ней начнут приставать другие Настоящие Мужчины.
-В Настоящем Мужчине живет древний инстинкт охотника. Ему всегда охота.
-Если Настоящий Мужчина неудачно пошутил с женщиной, он обязан на ней жениться.
-Настоящий Мужчина не ходит налево. Он ходит в обход - три раза направо.
Настоящие Мужчины занесены в красные книги, как исчезающий вид. Берегите Настоящих Мужчин - их осталось так мало.
** Imarov
Лучший ответ
Домашнее животное. =)
Дырку просверлить, пару проводов скрутить.
Люда Камардина
И водка тоже
Сергей Майоров
Настоящие мужчины как раз пиво на дух не переносят, а любят сладкое и молоко.
Олег Волк
...и здоровый желудок.
Маша Кулик
Вот он настоящий:
Марта Рогаль
Kristiina Soomets супер.. пиар по полной.. ))
Знает себе цену и не бегает за каждой юбкой.
Ruslan Kalinowski
Доброта.... и еще раз доброта ..добрый не причинит боль, а значит не предаст не подставит ..Доброта присуща только сильным личностям.
настоящий мужчина воняет
мужчина должен быть слегка небрит, слегка пьян, и ещё што-то там...
Олег Волк ... и слегка вонюч.
нет конечно, для настоящего мужика должно быть главным его мена и дети!!!
Настоящего мужчину можно увидеть только рядом с настоящей женщиной. И вы настоящего мужчину рядом с собой не наблюдаете?
Kristiina Soomets ооо.. дааа... намек поняла.. знать, я не настоящаяя... ээээ... пластиковая?? )))
Нет таких признаков.