Общество
говорят, что сейчас её многим не дают.
Мне не дали тур. визу в США с формулировкой - "Вам нечего делать в Америке". А у вас были интересные отказы разного рода?
Это мне в консульстве так сказали, я не придумал :)))

говорят, что сейчас её многим не дают.
Кристина Царькова
20 лет назад, старый.
да - это не виза Мне отказали в постоянной прописке -дали временную А я расплакалась )) щас смешно ))
Закон Магнитского в действии)))
Кристина Царькова
Не, это давно было. В 94-м.
Меня на Кипр из Дубаи не пустили, уверяли, что я захочу там остаться)
нет! )) первый раз молча без расклада! ну а потом после скандалов дают по накатанной! главно шоб орали с той стороны !)))
прям в сердце ЕС НАТО!)))
Так Вам нечего делать во всей Америке или только в США? Что-то они много на себя берут)))
Как-то при попытке временно, но официально обосноваться в Алма-Ате, в тамошнем Департаменте по соц. вопросам от имени Назарбаева (!?.) очень серьезный дядя в погонах мне заявил: "А какие у Вас есть заслуги перед Казахстаном? "...
Это было сильно!. .
Кристина Царькова
Надо было ему ответить, что информацию о заслугах перед Казахстаном он может получить в "Сырбаре".
Если он туда обратится.
Ну и хрен с ними! Езжай в Канаду или в Южную Америку. Там тоже красиво, есть на что посмотреть.
я бы обоссал это консульство
Кристина Царькова
По нему потом из гранатомета стреляли.
Но я лично здесь абсолютно ни при чем :)))
Ранше 24 года с приглашением из С. П. мне сказали в вашем полсоству в Белграду _неть! В етое время я помогал многим вашим людями и они мне сделали приглашение! Два года я многим! В моем жывоту мног видел, но такую женщину как у вашем полсоству, амбасади, никагда! УЖАС, дрскост, пяна! Ешё в Белграду мне смучила Россия!!
а ты бы им ответил - знаете, мне и в России то делать особо нечего.
смотрел брат 2? на вопрос зачем приехал в америку- чтобы посетить выставку современного искусства ( или чего-там) . по причине : просто пожить - конечно не пустят
Мене не стали менять права с формулировкой " Вы состоите на учете в наркологии ".