Общество
Представьте ситуацию: вы дали объявление о продаже чего-либо на сайтах. Нашлись покупатели, но из другого города. Предлагают
вам выслать деньги за ваш товар, и просят отправить им посылку с этой вещью... Согласитесь на такие условия? если нет - почему? Понятно, что не автомобиль... а что-то из вещей, например?
Соглашусь и думать не буду даже.
может наложенным платежом, если есть сомнения
Не буду. Лень
скорее нет чем да однако
вышлите им наложенным платежом, как получат посылку так оплатят.
Костя Сапунков
они согласны деньги сразу выслать....а потом уже будут ждать посылку....
что им квадратный метр выслать.. вот дал обьяву
продаю апартаметы 125 м.. в новом элитном комплексе
особое предложение для сотрудников ми-6 и моссад, с
отличным видом на территорию вертолетного завода. .
цена за метр смешная всего 30т. р.. вот жду что ответят..
Без проблем.
Почему нет? В чем проблема? Не вижу
Всё зависит от конкретной ситуации.
Может, и отослала б наложенным платежом.
Платят авансом, рискуют они.
А что собственно не ясно... как денежки будете в руках держать так и посылку отошлёте...
Пусть оплатят и пересылку. По получении денег можно и отправлять, только с уведомлением о вручении (предварительно узнать, сколько такая услуга стоит) . Почему нет?))
А зачем сразу?? ? А почта на что?? ? Нельзя так. Только наложенным платежом!! ! Или самовывоз. Тогда дешевле!
отправить наложенным платежом. пока не оплатят, не получат
Не вижу никакого подвоха. Скрорей всего откажусь, но по другой причине. Отправлять посылки - хлопотно. Подожду покупателя поближе. )))
Костя Сапунков
они согласны оплатить расходы на пересылку....
Пусть присылают деньги... а посылку отправьте наложным платежом-получат и пересылку оплотят...
Ну тут только на удачу! Я бы не согласилась.
Хотя если вещь не очень дорогая. можно попробовать.
Посылку отправить наложным платежом. Тогда он сможет ее забрать только тогда когда оплатит!
Вот и сегодня в вопрос никто не вник. Извиняйте их, поверхностно читают. Ответ: Конечно соглашусь, но только почтовые издержки за их счёт.
у меня было такое, я не пошла на это! не хочу рисковать
Костя Сапунков
в чем риск?
А почему же.. и пошлю! ! Гетры, бутсы, мячик футбольный.. Не последнее же посылаю!!!!
ну раз уж деньги сразу предлагают (только если когда получу их, если перевели деньга, а я их пока не вижу, это другое дело)
ну и если почтовые расходы оплатят
почему бы и нет, ну разве что товар три копейки стоит, то и на почту лень будет ходить
если оплатят услуги нормальных почтовых служб, у которых есть вызов курьера для того чтобы забрать посылку, тогда вообще никаких проблем не вижу - ни очередей, ни потеря времени, ничего
главное чтобы деньги выслали вперед и деньги реально получить на руки
если продажа важна для меня, то согласилась бы даже на посылку наложенным платежом
ну и если почтовые расходы оплатят
пусть приезжают за вещью сами-раз она им так нужна
Деньги вперед, а посылку пошлю, как только деньги получу.