Общество

как вы относитесь к брендовым вещам? и что по вашему - бренд?

Очень положительно.
Вячеслав Ulyamen
Лучший ответ
Пустой звук. Никогда е буду платить только за то, что там пришили какой-то кусок с инициалами или ещё с чем. Другое дело, что бытовые приборы определённой фирмы зорошо себя зарекомендовали. и здесь .конечно. я предпочту качество.
Что на задницу налезло, то и брэнд=))
их нет ни где этих вещей. и у меня нехватит средст купить такие вещи. Бренд-типа Адидас, Найк и т. д. Мое мнение.
Vlad Kardash
Брендовую вещь можно купить только на родине этого бренда. Всё остальное подделка.
это рабство
Рысты Акарыс
Да вообще пофиг, лишь бы качественно было!
по мере их надобности.. . а если вешь бесполезна, то мне похеру брендовая она или нет...
Altinbek Kadirov
Бренды - вещи с хорошей репутацией и положительной эмоциональной оценкой среди знатоков и ценителей, что увеличивает их ценность при продаже. Другими словами раскрученные, хвалимые и проверенные спросом. Если речь идет про одежду, обувь, аксессуары, то покупка брендовых вещей означает, что они буду ноские, устойчивые к стирке и чистке без потери формы и цвета, идеально сядут на стандартную фигуру. А хотите покупать за адекватные деньги настоящие бренды - ловите скидки и акции в хороших магазинах, которые продают настоящие бренды. И в стоки заглядывайте. Например, в аутлет мультибрендового интернет-магазина flash-online.org.
Idol .
Узнаваемый, популярный, завоевавший признание и известность товарный знак. не имею никакого отношения...
тренды бренды мужики
Iulia Brain
Для меня брэнд - это этикетка на одежде/вещи, за которую я плачу много денег. Я простой человек и для меня главное, чтобы вещь была хорошей/удобной, а не брэндовой.
Enkosh A
брендовые вещи как правило гламурные пи.. орасы носят, у нас раньше таких били на раёне